Jump to content

Friderica

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Friderica's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. Дело было 10 лет назад, и книжки я скорее всего выкинула. Не вижу их на полке. Мне кажется, название было "I love English", курс был точно наш, не оксфордский и не кэмбриджский. 3 разноцветные книжки - желтая, зеленая и красная. На обложке - Шалтай-болтай, и все обучение шло от его имени. Курс был расчитан на детей от 5 до 7 лет. Я выбрала его, потому мне показалось, что по нему мне будет легко учить. Так оно и вышло. Эффект был, потому что я занималась целенаправленно и систематически. За полгода прошли все 3 книжки.
  2. Сейчас около 30%. Это хорошо считается, чем больше иностранцев, тем лучше - стягивают талантливых студентов со всего мира.
  3. Вот здесь хорошо расписаны расходы студента. Кроме того, вся информация по стоимости проживания, питания, дополнительных расходов должна быть на сайте каждого ВУЗа. И там же про визы. К ним же приезжает много иностранцев, и они ставят в известность заранее.
  4. Они ко всем иностранцам относятся с пониманием. С вежливым пониманием. Про языковой барьер даже не переживайте.
  5. Специального педагогического образования нет. Есть "корочка" референт-перводчик, но реальные знания конечно далеки от этого. Тем не менее, чтобы научить ребенка азам, мне этого вполне хватило.
  6. Я занималась со своим ребенком, когда ему было 6-7 лет. Пошла в книжный магазин и купила тот курс, который мне больше всего понравился. Занималась 3-4 раза в неделю по эти книжкам. Ну и в целом был толк. Потом на курсы его взяли сразу на второй уровень.
  7. Конечно, все зависит от ребенка, но в целом да, одна из основных проблем - как удержать внимание.
  8. Не может быть. Кассы ведь существуют. Что же, приходишь в кассу на Крымском валу, а они вам - билетов нет и не будет?
  9. Потому что, если все это под боком, то никуда не денется, можно в любой момент посетить. А в любой момент = никогда.
  10. Продолжительность летних каникул у студентов в uk? Чуть ли не 3 месяца.
  11. Я как-то видела бабушку с двухлетним внуком. Бабушка говорила с ним только по-английски. Т. е. решила его обучать до того, как он заговорит по-русски. К сожалению, больше их не встречала. Мне очень интересно, чем это закончилось.
  12. Если вы думаете заниматься со своим ребенком самостоятельно. Маленькие дети конечно все схватывают на лету. Но забывают еще быстрее. Поэтому, если вы не готовы к систематическим занятиям и нет плана - лучше не браться.
×
×
  • Create New...