Jump to content

Pokamatoaka

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Pokamatoaka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Понятно, спасибо. Если я буду доучиваться для подтверждения диплома, тогда нет никакого смысла заявляться по CSOL, поскольку юристы есть в SOL. А вот работа у меня сейчас как раз именно intellectual property lawyer)
  2. Спасибо! Но что же, даже подтверждение в VETASSESS нет смысла рассматривать? Именно как intellectual property lawyer, который ими подтверждается
  3. Подскажите, я правильно поняла, что опыт работы подтверждать не требуется? У меня есть Российский диплом магистра по психологии (первое образование непрофильное), могу ли я пробовать кюподтвердить квалификацию? Магистерская диссертация по организационной психологии.
  4. Добрый день! Прошу помочь с оценкой шансов на миграцию. Мне 24, образование - юриспруденция, (специалист, 2014), психология (магистр, 2016), профессиональная переподготовка в сфере интеллектуальной собственности (2016, присвоена квалификация, по сроку программа была полугодовая). Есть сертификаты по отдельным курсам повышения квалификации. Опыт работы по специальности в сфере юриспруденции с 2014 года. С 2015-го работаю юристом в сфере интеллектуальной собственности. английский разговорный, IELTS пока не сдавала, но понимаю, что уровень нужен не менее 7.5. Три года опыта будут в 2017, поэтому пока время есть для подтягивания языка. По SOL мне понятно, что это нереально без переобучения по barrister или solicitor, смотрю на CSOL - intellectual property lawyer, trademark agent. Есть ли шансы? И если да. Объясните - если профессия есть в CSOL, означает ли это, что штат будет на нее набирать? Посмотрела списки всех штатов - нет этой профессии, только в Канберре указана, но уже закрыт прием (что понятно, потому что уже ноябрь). Муж - 35, Сейчас сменил профессию, получил американский сертификат по спортивной нутрициологии, работает персональным тренером по фитнесу. Предыдущая профессия - юрист. Поэтому не рассматривается. Планирует получить удаленно австралийский сертификат IV по специальности "персональный тренер" Английский IELTS - 7.
×
×
  • Create New...