Jump to content

Stacy914

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Москва

Stacy914's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Евгений, спасибо! Будем искать, так же как и финансы (ой-ой-ой). А что за тема с подтверждением языка одной из общин? Где и как сдавать экзамен? Не могу найти этой информации, но в списке языков общин, который тут размещали, русский есть. И еще вопрос: здесь на форуме натыкалась на обсуждение имиграции молодых специалистов (до 29 вроде...) А эта линия еще актуальна?
  2. Евгений, спасибо! Да, английский уже учу, интермидиат есть, сейчас зубрю грамматику, как только закончу университет, пойду на курсы, тогда же планирую и работу менять. Но, мне кажется, у нас в университеты не пробиться: в нашем, по-крайней мере, сократили энное количество сотрудников, а оставшимся даже полной ставки не платят (0,65 или как-то так). А Вы посоветовали бы пробовать в колледжах/институтах искать или в школу по основной? И еще: а можно ли в Австралию через обучение в их учебных заведениях попасть или это заоблачно дорого?
  3. Добрый день! Помогите, пожалуйста: возможна ли иммиграция в моем случае? 1. Сейчас 24, если все сложится, переезд планирую в 28-29 лет, не замужем, не планирую. 2. Образование: учитель русского языка и литературы, специалист + в этом году закончу магистратуру, направление "зарубежная литература в контексте мировой культуры",вуз - МПГУ Сильно сомневаюсь в востребованности учителей именно по русскому языку Как лучше действовать: получать опыт учителя в надежде, что я там хоть кому-то пригожусь, или, пока не поздно, освоить что-то еще (и что, если инженером гуманитарию уж точно не стать, да еще и инженером с опытом)? А еще такой вопрос: какие есть варианты спонсорства и кто может ими воспользоваться? Или, может быть, через стажировку как-то можно попробовать (а их откуда берут)? Заранее спасибо за советы.
×
×
  • Create New...