Jump to content

Aline

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Aline's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо за ответ, Пал Палыч.Но к сожалению Болонский процесс не успел вступить в силу во время моего обучения,так что диплом бакалавра я не получу,а буду сразу специалистом(5 лет обучения). А нужны ли в Австралии переводчкики французского языка?профессию ведь надо подтверждать в специальной организации насколько я знаю. Заранее спасибо!!!
  2. А можно будет впистаь в свой аппликэйшн младшего брата(13 лет)как зависимого аппликанта? А много ли средств на содержание надо иметь?
  3. Скажите, а можно начать процесс иммиграции не имея диплома на руках(будет только в 2009 году, после окончания университета)?
  4. на сколько я знаю, 175 виза - не рабочая, а иммиграционная,просто выдается она на 5 лет, а потом ее необходимо продливать. и эта виза дает статус постоянного жителя ?!?! Если не права-поправьте меня))))))
  5. я - переводчик франц языка. а по поводу стоимости - главное, чтоб не впустую....
  6. а тебя не смущает,что выезд по 175 визе стоит ни много- ни мало 330000рэ и это без билетов,DIMA и прочих сопутствующих расходов...мне тоже предложили по этой визе ехать,но все-таки сначала надо страну посмотреть,работу найти,друзей-знакомых...а потом приезжать на "готовое" место Так ты тоже лингвист?
  7. Привет! АУже 8-ой месяц пошел получается? В договоре какая крайняя дата указана? тебе работодатель звонил уже?
  8. Скажите, а тем кто не из Москвы, надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО приехать в Москву для прохождения мед комиссии?
  9. Да, и кто на какой стадии?Если что стучитесь в аську 240-258-380 будем ждать вместе.......
  10. Смотрю,почти все гуманитарии? Я сама переводчик франц языка и литературы. Интересно в Австралии такие вообще нужны?.... Ооооочень надеюсь, что нужны!!!!
  11. Кто начинает оформляться на стажировку?По какой специальности? Давайте дружить!!!!!!Вместе веселее!!!!!!
  12. А лингвисты оформляются на стажировку в Австралии? или это там в принципе не нужно(англ и франц языки)? или все-таки есть надежда найти место для прохождения стажировки?Спасибо!!!!
  13. Здравствуйте!Я тут новичок и вопросов у меня ой как много... Самый главный - кто-нибудь выезжал по программе стажировки в Австралию?Реально ли там поступить в университет(во время стажировки) и потом остаться?или не поступать и остаться,продлив визу,например?
×
×
  • Create New...