Jump to content

olggirl

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    moscow

olggirl's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Да, David, все понятно, конечно. Ничего уже здесь не ищу. Прекрасно понимаю, что шансов очень мало, а геморроя на годы вперед. Вроде можно медкомиссию пройти до подачи документов на визу, вроде, и муж согласился пройти ее, но как-то туманны перспективы... В Москве живем прилично, все у нас есть, только я и дите маемся от плохой погоды и экологии. Тут сложный выбор - либо мое самочувствие от перепадов погоды, либо муж под присмотром блатного врача. В любом случае, спасибо за ответ! Комфортной жизни в Мельбурне и удачи!
  2. Добрый день! Да нет, Вы что надеюсь, до конца жизни хватит, по статистике пересаженные органы переживают своих хозяев Правда, супруг принимает 2 препарата иммуносупрессии, которые мы сами покупаем, ну еще слуховые аппараты носит для коррекции тугоухости, которые мы тоже сами покупаем раз в 4 года. Заранее очень благодарна за ответ!
  3. Доброго всем дня! Я так понимаю биологам сложно найти работу в Австралии? Вот пишут и химики, и инженеры разных направлений, а вот о биологии совсем нигде и ничего. Кто-нибудь знает как обстоят дела с биологическими специальностями, например микробиолог или биотехнолог? Заранее очень благодарна!
  4. Из-за мутации в гене, продукт которого является соединительной тканью, к 21 году по этой причине почка перестала работать, после чего сделали пересадку. По этой же причине появилась тугоухость, которая корректируется слуховыми аппаратами. В остальном, организм работает как у всех, все анализы хорошие, а мозги так золотые, спортом занимается.
  5. Всем доброго дня! У меня сложный вопрос, на который пока не могу найти ответ. Кто-нибудь знает, есть ли шанс у человека с трансплантатом почки и носящим слуховые аппараты (наследственная проблема), но в остальном все отлично со здоровьем, и голова на месте, и знание языка присутствует, и образование, и опыт работы и т.д. получить добро по здоровью? Заранее очень благодарна, даже за гипотезы!
×
×
  • Create New...