Jump to content

dream girl

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Самара

dream girl's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. чем отличается французский во Франции от канадского французского?
  2. в школе этим тоже развлекались blue water = блевота chess knock = чеснок coffin = кофеин horror show = хорошо my on ass = майонез our device is Korea = одевайся скорее pale man = пельмень serve coffee = церковь tall chalk = толчок the chair is warm = вечерний звон true bar = труба what can i do = водки найду yellow blue bus = я люблю вас
  3. "The English language is like London: proudly barbaric yet deeply civilised, too, common yet royal, vulgar yet processional, sacred yet profane." ― Stephen Fry
  4. а у кого-то был уже опыт обучения заграницей? сам процесс сильно отличается? я слышала, что там вроде сам выбираешь, какие дисциплины учить, и книги даже сам выбираешь, по которым будешь учиться.Это правда?
  5. на счет психологов, не подскажите,востребованы более детские психологи или может в учебные заведения?
  6. Привет, Катя! Думаю, что насчет диплома тебе нужно узнать больше информации о вузах, какие рейтинги они занимают по мировым учебным заведениям. Плюс, некоторые делают двойные дипломы - на русском и английском, что не может не радовать, так потом не нужно будет переводить свой русский. А что на счет профессии, прежде всего выбирай то, чем потом вообще по жизни будет интересно заниматься, в первую очередь. А если все-таки одна у тебя одна цель, именно работать потом за границей, то гостиничный бизнес и менеджмент самые востребованные профессии, на мой взгляд. Так что тут ты на правильном пути)
  7. Подскажите, а твоей "зарплаты" будет хватать на пойти в кафешки, магазины и т.д? Или все-таки нужно брать с собой определенную сумму денег про запас?
  8. А если не получил эту карту, то потом хоть каждый год подавай заявку?
  9. А можно ли остаться там на ПМЖ после окончания учебы например? Предлагают ли университеты Новой Зеландии работу где-то,если хорошо проявил себя в процессе учебы?
  10. Читала много блогов людей, которые переехали в Новую Зеландию,и главное, что они советуют, так это постоянно мазаться солнцезащитным кремом, так как над НЗ находится как раз дыра в озоновом слое. Поэтому лучше мазаться, чтобы рак кожи или ожоги не заработать.
×
×
  • Create New...