Jump to content

варвара

Пользователи
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

About варвара

  • Birthday 04/28/1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Оренбург - Москва
  • Интересы
    Мечтаю жить на берегу Океана

Контакты

  • Skype
    varysik1

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

варвара's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

15

Reputation

  1. Пневмакоковыу мы делали младшему. Вернемся с отпуска сделаю и старшей и мелкому все прививки. На сайте читала о тех которые надо делать. Не помню сайт. Вроде Австралии.
  2. Очень много полезной информации!!! Спасибо огромное!!! Вы имеете ввиду сделать прививки? Мы по графику их в России делаем.
  3. я правильно понимаю, что городские телефоны очень распространены? У нас уже тяжело найти телефоны (только у бабушек дома)
  4. просто мы сейчас дом строим, и у нас как раз идет этап подключения всех коммуникаций поэтому очень сильно удивилась)))
  5. Не совсем поняла, что значит подключили газ, воду, свет? дома без подключения сдают новые? а если в аренду брать то тоже самим все подключать? Спасибо)
  6. Средняя стоимость минуты. Есть ли как в России звонки внутри сети бесплатные? Или как вв выше писали при +10$ бесплатно. Интернет тянет мобильный? Я сейчас закидываю на счет 350 рублей и разговариваю по всей России с абонентами своей сети бесплатно. У мужа 1500р и нет совсем роуминга и интерент безлимит и звонки так же. И если едешь из одного города в другой это разные регионы у сотовых операторов?
  7. У меня муж ITшник ему нужен безлимитный и с хорошей скоростью. Как с мобильной связью?
  8. Не совсем так) например в России детское питание положено всем детям. Но если ты живёшь в МСК а прописан в другом городе, то тебе питание не дадут, ни в каком городе. Даже не смотря на регистрацию в МСК и полюс и тд. и тп. Детское пособие платят только если прожиточный минимум ниже нормы. Рассчитывается опять таки по месту прописки а не проживания. И как сравнить прожиточный минимум 5500р в маленьком Оренбурге и 9800р в МСК ( цифры приблизительно). Поэтому хочу узнать ещё мнение. Какие трудности возникли или все так просто как описано.
  9. Да я видела ее отзыв у них на канале. Но это же одно мнение))) мне интересно в других городах как?
  10. Добрый день. Не увидела такой темы. Подскажите пожалуйста, есть в Австралии выплата детского пособия как например в России. Смотрела истории тех кто иммигрировал. Почти все говорят, что им платят пособие на ребенка дошкольного возраста. Кому то часть аренды оплачивают и сада. Есть ли такое понятие "многодетная семья". Мы бы хотели третьего ребенка, но уже в Австралии. Есть ли какие то ньюансы в этом деле? Буду очень благодарна за ответы)))
  11. Почитала всю тему))) посмотрела на все фото и пришла к выводу что хочу в Перт (название нравится). Как там обстоят дела с работой не для айтишников (те для меня) и он не такой шумный как мск? хочется чего то тихого и размеренного и не такого дорогого((( тк тут аренда квартиры около 850 авст.долларов в месяц. Есть ли там дома что бы можно было жить с детьми. И самое главное это интернет. В каком городе он лучше?
  12. А кому дадут ипотеку? Например мы проживем года два и захотим ее взять. Нам ее смогут дать? или дают только гражданам Австралии?
  13. Спасибо огромное))) столько нового узнаю пока изучаю информацию. И понимаю что ещё очень много не знаю))) Вчера смотрели школьную форму (ссылка тут была) дочери шляпы понравились)))
  14. Там общение с другими детьми которые знают русский. А для ребенка который уехал от всех друзей это хоть какой то шанс найти тех кто говорит на родном языке))) это мне так кажется из России пока))
×
×
  • Create New...