Jump to content

sedoi_pasha

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by sedoi_pasha

  1. Вы давно проживаете в Австралии? Как вы туда переехали, как устроились?
  2. Вы сами лично живете в Австралии? В моем маленьком городе нету такого Росперсонала...хотелось бы пообщаться по ближе и хочеться очень многое узнать прежде чем преезжать. Возможно есть какие то русские которые там живут и смогут помочь с переездом? С работой помогут да и просто не быть одним среди Австралийцев.
  3. Большое спасибо что все расписали так грамотно! Вопрос у меня в следующем, работу найдут, хорошо, но на сколько хорошо надо знать английский язык? Ведь вся работа будет на английском языке. Какие лучше закончить курсы чтобы полностью быть готовым к переезду?
  4. Ну сколько примерно нужно на первое время, на то чтобы устроиться визы не визы, жильё...на что мне рассчитывать? и какая в последующем у меня будет заработная плата
  5. Опыт работы есть, диплом европейского стандарта. Переведен на английский язык. Хорошо почитаю. Женат, ребенок 2 года. Сначало бы одному уехать, не важно куда, главное из России... Спасибо большое!
  6. Здравствуйте. Диплом получил в 2014 году (Уральский Государственный Университет Физической Культуры). Тренером работал в "Академии Футбола" г. Челябинск. С 20 лет уже как играю в футбол. Сейчас тренирую сборную маленького города, почти деревня)
  7. Всем здравствуйте. Мне 28 лет. Хотелось бы переехать жить в другую страну. В какую пока не определился, вот и решил спросить у знатоков. Имеется высшее образование тренер по футболу (преподавать физической культуры), ну а так же опыт работы наладчиком станков с ЧПУ (6 разряд). Так вот, какую специальность мне выбрать чтобы достаточно зарабатывать в той или иной стране? И в какую страну посоветуете переехать вы. За ранее спасибо. С уважением, Павел.
×
×
  • Create New...