Jump to content

stroller

Пользователи
  • Posts

    3845
  • Joined

  • Days Won

    79

stroller last won the day on March 8

stroller had the most liked content!

About stroller

  • Birthday 04/04/1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    - Global

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

stroller's Achievements

Proficient

Proficient (10/14)

  • Conversation Starter Rare
  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post Rare
  • Posting Machine Rare

Recent Badges

1.8k

Reputation

  1. Деньги прихожан шли на трусы и тигровые креветки. Руководство «православного» фонда поймали на растрате Фонду храма Нерукотворного Образа Христа Спасителя грозит ликвидация за нецелевые расходы. Прокуратура выявила что руководство фонда тратило пожертвования людей на покупку деликатесов и шампанского, а также пляжных купальников. За 2021 и 2022 годы они потратили на себя 952 и 856 тысяч рублей.
  2. Мигранты подали коллективный иск против администрации Байдена из-за приложения для предоставления убежища Группа мигрантов подала коллективный иск против администрации Байдена в связи с использованием ею спорного приложения CBP One во время процесса предоставления убежища. Мигранты, о которых идет речь, просили убежища на границе США и Мексики, но иммиграционные власти США отказали им в том, что они не записывались на прием через приложение. В последние месяцы многие иммиграционные защитники высказывались против CBP One, ссылаясь на проблемы с конфиденциальностью и доступностью.
  3. Работодатели добавили 236 тысяч рабочих мест в марте, поскольку рынок труда снизился по сравнению с жарким темпом февраля Количество рабочих мест соответствовало прогнозам. Рынок труда замедлился в марте, так как работодатели добавили 236 000 рабочих мест после пересмотренного прироста на 326 000 в феврале, сообщило в пятницу Министерство труда. Это число совпало с согласованными оценками от 230 000 до 240 000, хотя в последние дни оно снижалось. И это показывает, что, несмотря на замедление, рынок труда все еще достаточно силен. Рост занятости был самым сильным в сфере досуга и гостеприимства, здравоохранения и деловых услуг. Убытки были замечены в розничной торговле и временной помощи. Тем временем уровень безработицы снизился до 3,5% с 3,6% в феврале, а рост заработной платы составил 4,2% в годовом исчислении. Последние данные показали, что рынок труда становится более сбалансированным между спросом и предложением, чем в последние пару лет, когда страна боролась с проблемами из-за коронавируса. Во вторник Министерство труда сообщило, что количество открытых вакансий, занимаемых работодателями, впервые с 2021 года упало ниже 10 миллионов, хотя это все еще находится на очень высоком уровне. Затем, в среду, частная компания по расчету заработной платы ADP опубликовала свой ежемесячный обзор рабочих мест за март, показывающий, что создано 145 000 рабочих мест, что значительно ниже прогноза в 200 000 или около того и ниже февральского уровня в 261 000.
  4. Ждём новую партию наёмников, теперь это бомжи Нью-Йорка Реклама в метро Нью-Йорка: "Устал жить на пособие? Езжай воевать на Украину!" Американских бомжей заманивают воевать с ВС РФ обещаниями ежемесячной зарплаты.
  5. Через 2 года в Чикаго стартап Archer Aviation запускает первый сервис аэротакси, который будет перевозить пассажиров между международным аэропортом О’Хара (ORD) и центральной частью Чикаго. Причём, в 6 раз быстрее обычного такси.
  6. Женщины маори, Новая Зеландия, 1902 год.
  7. Мать задушила троих детей в Екатеринбурге: она решила, что в них «вселились бесы» Трагедия произошла на улице Шевченко, д. 18. О происшествии женщина сама сообщила родным по СМС, где указала, что причина убийства — бесы, вселившиеся в её детей, уточняют местные СМИ. Когда екатеринбурженку нашли, она лежала на телах детей. «Мне пришлось убить детей, потому что я умираю от беса полуденного. В тебя водворился Сатана. Сыновья поражены бесом, блудом и гордыней. Дочь укусил Змей-искуситель» — такую записку 37-летняя мать оставила своему мужу. После жуткой расправы женщина написала всем родственникам, что «наступил Апокалипсис, в городах много бесов, а её дети уже в раю». Шокированные близкие полагают, что помутнение рассудка у женщины могло произойти в том числе из-за того, что её муж «жёсткий человек», якобы он всегда злился, когда мать общалась с родственниками. Младшему ребёнку, девочке, было 6 месяцев, двум мальчикам — 10 и 15 лет. По словам очевидцев, из квартиры вывели женщину в наручниках и мужчину. Сейчас на месте происшествия работает полиция.
  8. 🤔 В США может случиться катастрофа из-за военной помощи Украине. Об этом заявил учёный Дэниэл Дэвис. По словам Дэвиса, военная и финансовая помощь, которую США оказывает Украине, обернётся катастрофой для американской экономики. Он отметил, что из-за высокой инфляции и стремительно растущих цен стране может грозить затяжной кризис. А помощь, которую Байден оказывает Киеву, только усугубит существующие проблемы в США и продлит конфликт.
  9. 🧪Технологии по удалению углерода из воздуха все чаще привлекают инвесторов. В США создали новый фонд для финансирования разработок в этой области 🔺Что произошло: Инвестиционная компания Lowercarbon Capital создала фонд для инвестиций в технологии улавливания углерода. 🔺Тенденция: Вкладываться в подобные разработки готовы многие крупные компании, например Alphabet. 🔺Почему это важно: Эксперты МГЭИК подчеркнули необходимость использования технологий удаления углерода для достижения целей Парижского соглашения. 🔺Но при этом: Ученые сомневаются в эффективности подобных технологий и призывают сосредоточиться на чистой энергии.
  10. США рассматривают отмену некоторых визовых ограничений для россиян со степенью магистра или доктора наук в сфере технологий, инженерии или математики. Цель Вашингтона – «лишить Путина лучших специалистов». Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники в администрации президента Джо Байдена. В частности, Белый дом предложил Конгрессу отменить правило, по которому для получения рабочей визы россиянам нужно иметь место работы в США. Вашингтон заинтересован в российских специалистах в области полупроводников, космических технологий, кибербезопасности, современных вычислений, ядерной инженерии, искусственного интеллекта, технологий ракетных двигателей и других наукоемких областей. «Утечка мозгов» ослабит высокотехнологичные ресурсы России и подорвет инновационную базу страны, отметил представитель Совета национальной безопасности США. Американская экономика от этого станет только сильнее, уточнил он.
  11. 🐈В США лупоглазая черная кошка стала мэром городка Хэлл Джинкс - знаменитость. За ее жизнью в соцсетях следят более 700 тысяч человек. В начале месяца ее хозяйка задала вопрос в Интернете, нет ли в США места, где питомица может занять место мэра. Откликнулись жители Хэлла, предложив возглавить город за пожертвование в $100. Вчера кошке вручили ключи от города.
  12. ✔️Россия противостоит военно-промышленному комплексу США и армии НАТО С момента прихода к власти Дж.Байдена ТОЛЬКО США (без членов НАТО) предоставили Украине военную помощь на общую сумму, превышающую 2,4 млрд долларов. Из них поставки более чем на 1,7 млрд долларов были осуществлены после 24 февраля. Глава Объединенного комитета начальников штабов генерал М.Милли сообщил сенатскому комитету по вооруженным силам, что на Украину было отправлено около 60 тысяч единиц противотанкового оружия и 25 тысяч единиц зенитного оружия. Агрессивно настроенные политические круги США уже начали разыгрывать популярную среди американского населения тему ввода на Украину американских войск (за это выступают 68% американцев). На минувшей неделе сенатор-демократ от штата Делавэр К.Кунс заявил, что стратегия и тактика России на Украине ведет к тому, что Украина может стать «второй Сирией», если США не разрешат отправить туда свои войска. Численность войск США в Европе уже составляет 120 тысяч человек, и рассматривается возможность дальнейшего увеличения постоянного военного контингента США в странах быстрого доступа к Украине (или же в особой близости к России) - в Болгарии, Румынии, Словакии, Венгрии, Польше, Эстонии, Латвии и Литве, чтобы изменить баланс сил в ЕС. Вашингтон уже поставил Киеву треть своих запасов противотанковых комплексов «Javelin», а украинским войскам все еще не хватает авиации и боеприпасов. С течением времени американский «арсенал демократии» может истощиться, что грозит не только проблемами со снабжением Украины, но и слабостью США при следующем столкновении с крупными державами. Однако этот вопрос руководство США держит на контроле. Крупнейший американский производитель оружия, корпорация "Lockheed Martin" заявила о начале переговоров с Пентагоном об увеличении выпуска оружия для Украины и стран Запада. Ряд стран, среди которых и Германия, задумали увеличить военные расходы.
  13. Starlink обошла российские глушилки одной строкой кода На конференции C4ISRNET представитель министерства обороны США Дэйв Тремпер заявил, что компания SpaceX Starlink смогла быстро помешать попыткам россии заглушить её спутниковый интернет, который работал в Украине. "На следующий день после того, как в СМИ появились сообщения о российских попытках глушения, Starlink добавил строку кода и всё исправил. Эта российская помеховая атака перестала быть эффективной". Напомним, что Илон Маск направил тысячи терминалов в Украину, чтобы обеспечить в стране бесперебойный доступ в Интернет.
  14. 🔺Bloomberg: Природный газ США находится на пути к «сумасшедшим ценам», и облегчения не видно В этом году цены на природный газ в США почти удвоились и достигли самого высокого уровня со времен сланцевой революции более десяти лет назад. Это способствовало самой быстрой инфляции за последние 40 лет.
  15. ❤️В США попугай воссоединился с хозяевами после 3 лет разлуки Жительница Пенсильвании увидела на крыльце церкви попугая кореллу. Вместе с пастором она поймала попугая и передала местным зоозащитникам. Спасатели разместили фотографии кореллы в соцсетях. В тот же день на объявление откликнулась семья и рассказала, что их попугай по кличке Лаки улетел три года назад.
×
×
  • Create New...