Jump to content

WindM

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

WindM last won the day on May 10 2018

WindM had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

WindM's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. Хорошо ) 1. Каким способом в моём случае лучше иммигрировать в Австралию? 2. Когда с момента моей иммиграции возможно перевезти родителей (моих и жены)? 3. Какой вариант покупки недвижимости будет наилучшим и реалистичным в моём случае с учётом перевоза родителей (дом в районе Мельбурна или Сиднея на 2-3 семьи возможно ли будет взять в ипотеку с з/п 70-80 тыс. и имеющимся первым взносом)? 4. Возможно ли родителям заниматься малым бизнесом без знания английского первое время? 5. Будет ли у родителей пенсионного возраста мед. страховка, помощь государства, когда и на что его хватит? Ещё раз большое спасибо за советы.
  2. Спасибо большое за ответ. Евгений Михайлов, по п. 1.1 - почему нет? И без гражданства родителей перевезти можно на таких же условиях? И выходит в Канаде пенсионерам без знания языка нельзя будет заниматься небольшим предпринимательством?
  3. WindM, вам первое замечание: прекратите копировать одно и то же свое сообщение в разные темы форума. При следующем нарушении ваши сообщения будут выборочно удалены, а вы забанены. Спасибо за понимание. Администрация
  4. Mich, спасибо, да, о технических деталях переезда родителей я понял. Хотелось бы получить совет с практической точки зрения имеющих опыт переезда: оценка шансов, полезные советы, ну и ответы на мои вопросы, конечно же ) Спасибо!
  5. Добрый день, уважаемые гуру иммиграции!Прошу Вас дать оценку возможности иммиграции моей семьи в США и возможности дальнейшего переезда наших родителей (это очень важный вопрос).1. Я - 30-летний IT-инженер (сетевые технологии Cisco) с 8-летним стажем и высшим специальным образованием (красный диплом), английский на 6 баллов IELTS думаю сдам. Жена - магистр юридических наук (красный диплом 2017 года). И наш 1,5 годовалый сын.Как лучше осуществить иммиграцию? Насколько этот переезд будет сложен, какие перспективы в США у таких как мы? Сейчас живем в среднем по размеру городе, з/п 40 тысяч рублей, живем в хорошей 3-к квартире и есть автомобиль - кроссовер.Дополнительные (возможно лишние) вопросы:1.1 Если поехать по рабочей визе с семьей, то через 5 лет можно подать на гражданство?1.2 Несколько важно наличие приглашения?1.3 Насколько вероятно найти работодателя заранее?1.4 Возможно ли будет взять недвижимость в ипотеку, когда и какую лучше - дом или квартиру? (Сиэтл, Вашингтон, Нью Йорк)2. У меня 2 родителей. И 2 у жены. 45-53 года. Английский знает только 1. Частный бизнес, рабочий строитель и руководители секторов крупных компаний.Как и когда их можно будет перевезти вслед за собой? Каков наилучший порядок в этой ситуации?2.1 Чем они смогут заниматься в новой стране?2.2 Будет ли у них мед. страховка и обеспечение государства, когда и на что его хватит?2.3 Лучше сразу нам откладывать деньги на переезд родителей и снимать жилье, или взять недвижимость в ипотеку? В момент переезда они смогут продать свою недвижимость, это по 3-5 млн. на двоих.Заранее спасибо Вам большое за помощь!Надеюсь, Ваши ответы помогут и кому-то ещё.
  6. Добрый день, уважаемые гуру иммиграции!Прошу Вас дать оценку возможности иммиграции моей семьи в Канаду и возможности дальнейшего переезда наших родителей (это очень важный вопрос).1. Я - 30-летний IT-инженер (сетевые технологии Cisco) с 8-летним стажем и высшим специальным образованием (красный диплом), английский на 6 баллов IELTS думаю сдам. Жена - магистр юридических наук (красный диплом 2017 года). И наш 1,5 годовалый сын.Как лучше осуществить иммиграцию? Насколько этот переезд будет сложен, какие перспективы в Канаде у таких как мы? Сейчас живем в среднем по размеру городе, з/п 40 тысяч рублей, живем в хорошей 3-к квартире и есть автомобиль - кроссовер.Дополнительные (возможно лишние) вопросы:1.1 Если поехать по рабочей визе с семьей, то через 4 года можно подать на гражданство?1.2 Несколько важно наличие приглашения?1.3 Насколько вероятно найти работодателя заранее?1.4 Возможно ли будет взять недвижимость в ипотеку, когда и какую лучше - дом или квартиру?2. У меня 2 родителей. И 2 у жены. 45-53 года. Английский знает только 1. Частный бизнес, рабочий строитель и руководители секторов крупных компаний.Как и когда их можно будет перевезти вслед за собой? Каков наилучший порядок в этой ситуации?2.1 Чем они смогут заниматься в новой стране?2.2 Будет ли у них мед. страховка и обеспечение государства, когда и на что его хватит?2.3 Лучше сразу нам откладывать деньги на переезд родителей и снимать жилье, или взять недвижимость в ипотеку? В момент переезда они смогут продать свою недвижимость, это по 3-5 млн. на двоих.Заранее спасибо Вам большое за помощь!Надеюсь, Ваши ответы помогут и кому-то ещё.
  7. Добрый день, уважаемые гуру иммиграции! Прошу Вас дать оценку возможности иммиграции моей семьи в Австралию и возможности дальнейшего переезда наших родителей (это очень важный вопрос). 1. Я - 30-летний IT-инженер (сетевые технологии Cisco) с 8-летним стажем и высшим специальным образованием (красный диплом), английский на 6 баллов IELTS думаю сдам. Жена - магистр юридических наук (красный диплом 2017 года). И наш 1,5 годовалый сын. Как лучше осуществить иммиграцию? Насколько этот переезд будет сложен, какие перспективы в Австралии у таких как мы? Сейчас живем в среднем по размеру городе, з/п 40 тысяч рублей, живем в хорошей 3-к квартире и есть автомобиль - кроссовер. Дополнительные (возможно лишние) вопросы: 1.1 Если поехать по рабочей визе с семьей, то через 4 года можно подать на гражданство? 1.2 Несколько важно наличие приглашения? (Визы 189, 190, 489)? 1.3 Насколько вероятно найти работодателя заранее? 1.4 Возможно ли будет взять недвижимость в ипотеку, когда и какую лучше - дом или квартиру? (Мельбурн, Сидней, Брисбен) 2. У меня 2 родителей. И 2 у жены. 45-53 года. Английский знает только 1. Частный бизнес, рабочий строитель и руководители секторов крупных компаний. Как и когда их можно будет перевезти вслед за собой? Каков наилучший порядок в этой ситуации? 2.1 Чем они смогут заниматься в новой стране? 2.2 Будет ли у них мед. страховка и обеспечение государства, когда и на что его хватит? 2.3 Лучше сразу нам откладывать деньги на переезд родителей и снимать жилье, или взять недвижимость в ипотеку? В момент переезда они смогут продать свою недвижимость, это по 3-5 млн. на двоих. Заранее спасибо Вам большое за помощь! Надеюсь, Ваши ответы помогут и кому-то ещё.
×
×
  • Create New...