Jump to content

Risa

Пользователи
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

About Risa

  • Birthday November 13

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Vienna

Risa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. Скажите, пожалуйста, а если я закончу вот эти курсы гидов экскурсоводов, смогу ли я остаться и работать в Великобритании? Я гражданка России. Интересует конечно же визовый вопрос.
  2. скажите, а зачем необходимо на счет 15000 долларов? Я же еду на обмен, и язык изучать. Оплачиваю только часть. Семья предоставляет жилье и питание + деньги на карманные расходы. Для чего японцам есть ли у меня 15 к баксов или нет?
  3. А есть какие-то перспективы остаться? И если подрабатывать в свободное время, то сколько вообще стоит 1 час? Хочется сориентироваться на какие деньги можно рассчитывать в целом.
  4. У меня красный диплом и очень хорошее знание английского языка, каковы шансы получить грант в Великобритании? И где эту информацию можно уточнить?
  5. Это в посольстве требуется такая справка? Надеюсь, что нет
  6. Скажите, пожалуйста, а где в Москве можно оформить страховку для Au Pair? А то на сайте посольства указана эта информация, а я как не искала не нашла такую. Помогите, пожалуйста. Вы вот например, такую оформляете?
  7. Подскажите, пожалуйста, какие документы я должна предоставить для посольства Австрии для визы Ау Пер. Хочу обратиться в ваше агентство, про документы для вас я уже знаю, а вот для посольства пока нет. Хотелось бы быть в курсе всего прежде чем начать оформление. Спасибо
  8. А прикладывать простой перевод печати разве не надо?
  9. Одно из требований для ау пер Австрии - подтверждение о знании немецкого языка. У меня есть справка из курсов, где я хожу уже с апреля этого года. То есть нужные полгода есть. Вот в чем возник вопрос. Справка на немецком языке. Но печать организации стоит на русском языке. Может ли это стать проблемой при получении Job offer, а потом и самой визы?
  10. Такой вопрос. Я уже была 2 года Ау Пер в Норвегии. Хочу назад. Если я поменяю фамилию, имя и отчество, может ли это прокатить в норвежском посольстве при подаче документов еще раз (о первичном пребывании я деликатно умолчу)? Может кто-то слышал про такое?
  11. Скажите, а по срокам как долго оформляется Au Pair виза?
  12. Я знаю это. И законодательство говорит не 260, а 374 евро.
  13. А почему так мало карманных денег? Ведь с первого января 2011 оплата уже 374,02 евро. Почему у Вас так мало?
  14. А сколько стоит высшее образование в Дании?
×
×
  • Create New...