Jump to content

Stance

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Stance's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. А на второй мой вопрос можете ответить хотя бы примерно , что бы иметь хоть какое то представление.
  2. Если у вас есть информация поделитесь , на какую зарплату можно рассчитывать (примерно) в ОАЭ с Российским экономическим дипломом бакалавра и Швейцарским дипломом МВА (лучший вуз Европы) с отличный английским и разговорным немецким но , без опыта работы и сложно ли будет найти работу?
  3. А что за должность у вас?
  4. Я уже как месяц изучаю английский (кстати у них же) , но на уступки они идти не хотят , говорят что для прохождения этого теста нужен минимум средний уровень. Скажите для прохождения теста достаточен уровень pre-Intermediate?
  5. Агенство в моем городе которое отправляет ребят по W&T вообще отказывается принимать в программу с уровнем английского ниже intermediate , ссылаясь на то что они не хотят порочить свою репутацию перед посольством , а мне до этого уровня еще месяца 3 , к тому времени ни работы нормальной не останется , да и в посольстве говорят в конце сложнее визы выдают. Что делать?
  6. Здравствуйте , хочу получить диплом магистра МВА в этом университете http://rospersonal.ru/education/schvejcariya/shvejcarskij_federal_nyj_tehnologicheskij_institut/ , Какие отзывы о данном вузе , какой уровень обучение ? Интересует программа на английском языке , оплата вроде приемлемая 1200CHF, И есть ли в Швейцарии возможность подработки для студентов (русско или англо-говорящих). p.s Если есть еще какие либо хорошие вузы с относительно небольшой платой , дайте знать.
  7. PKMT . да все правильно , просто с визой не хочу пролететь...
  8. Ребята у меня такая проблема , хочу поехать в США подучить английский и заработать. Не могу решить по какой программе лучше поехать , ехать планирую на 4-5 месяцев , можно поехать по W&T но , получу ли визу , 4 курс как ни как , или же по W&S , по этой программе у меня есть вопрос , можно ли поехать к примеру на 5 месяцев из них 1 ходить на курсы , а остальные 4 работать?
  9. А вид на жительство можно будет получить? Если да , то как?
  10. А из чего состоит стажировка? Вначале проходит обучение или по прибытию сразу приступают к стажировке?
  11. А какая минимальная цена на стажировку в экономической области? к примеру менеджером.
  12. А что за программа Work&Study? Учеба там вроде дорогая или совмещение с работой покрывает расходы?
  13. Art Arsyukov . Здравствуйте , Я экономист по образованию (бухгалтер) . Какие шансы устроится с Российским образованием и со знанием английского в Эмиратах ? И как обстоят дела с открытием бизнеса иностранцами?
×
×
  • Create New...