Jump to content

tati

Пользователи
  • Posts

    200
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

tati last won the day on April 23 2021

tati had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Не определился

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

tati's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done Rare

Recent Badges

73

Reputation

  1. По данным Еврейской федерации в Питтсбурге, штат Пенсильвания, антисемитизм в Соединенных Штатах вырос «действительно ужасающим образом». В городе произошло самое смертоносное нападение на евреев в Америке — массовый расстрел синагоги «Древо жизни» в октябре 2018 года. Одиннадцать человек погибли, шестеро получили ранения. В ближайшие дни присяжные должны решить, должен ли стрелок Роберт Бауэрс быть приговоренным к смертной казни. Еврейские общины по всей территории США проводят учения по «активной стрельбе» в ответ на зверства и рост преступлений на почве антисемитской ненависти. Джефф Финкельштейн, исполнительный директор Еврейской федерации Большого Питтсбурга, сказал: «Антисемитизм — одна из древнейших форм ненависти, она существует уже давно. Нам повезло в Америке, где она была как бы похоронена. под поверхностью. «Как я думаю, мы видели во всем мире, с ростом всех форм ненависти, антисемитизм действительно ужасным образом поднял голову здесь, в Соединенных Штатах, и во всем мире». Антидиффамационная лига, отслеживающая преступления на почве ненависти, зафиксировала 3697 антисемитских инцидентов в США в 2022 году. Это на 36% больше, чем в предыдущем году, и это самый высокий показатель, зарегистрированный с тех пор, как организация начала отслеживать такое поведение в 1979 году. Зарегистрированные инциденты включали домогательства, вандализм и физические нападения. Эрик Фингерхут, президент и исполнительный директор, сказал: «За последнее десятилетие или более стало очевидно, что одной из основных обязанностей каждой федерации перед своими сообществами является безопасность и что необходимо значительно усложнить усилия. и в больших количествах из-за роста антисемитизма и последующего роста насильственных инцидентов. «После Питтсбурга, который был в октябре 2018 года, было, может быть, 15 или 20 комитетов, у которых были программы (безопасности) — сейчас их более 95». Беги, прячься, сражайся Бывшие сотрудники правоохранительных органов проводят инструктаж по технике безопасности Sky News посетила тренировку, организованную Еврейской федерацией Южного Нью-Джерси в общественном центре в Уилмингтоне, штат Делавэр. Около 25 взрослых прошли практический инструктаж по технике безопасности от бывших сотрудников правоохранительных органов, построенный на принципах «беги, прячься, дерись». Это обучение стрельбе на выживание как жизненный навык.
  2. Есть, уважаемая, в ваших инфо-признаниях толика правды, но по минималке и доходам это далековато от реальности. Да, государство отменило само понятие минималки, но есть профсоюзы, и они обозначили 7 евро/час. А профсоюзы в Италии - сила, и какая по сути разница, по чьим положениям тебе платят. А указанный вами доход в Италии умножайте на два. В легальном секторе разумеется.
  3. Да, согласна. Трогательно до слез. Сколько наших сограждан настрадались за границей?! И почему мы ТАМ страдаем? А не дома живем в радости?
  4. Присоединяюсь к вопросу. В ОАЭ получить резидентство?! Может еще гражданство?! Не верится...
  5. Мда. Только в Интернете их и не хватало.
  6. Master, вы, как всегда с присущей вам дипломатичностью обошли вопрос боком. Все понятно с рабством и деревянными игрушками, прибитыми к потолку. Вопрос лично для меня в другом: если ты такой обездоленный образованием и умом, кто тебе сказал, что: ты имеешь право на такую же обеспеченную жизнь, как просвещенные или высокопрофессиональные сограждане? ты имеешь право, сбившись в кучку такими же лузерами, требовать это в протестных демонстрациях?
  7. Вы о чем? Это что - их национальный/этимологический признак?
  8. Грязновато, конечно, о чем говорить... но хуже и страшнее во это: Из последнего слова подсудимого: «Я гражданин Российской Федерации, но родом с Кавказа. Откуда у вас такая ненависть к лицам кавказских национальностей? Или Севастополь только для русских? Как вы отличаете белоруса, украинца, чуваша, башкира, татарина? Зачем вы разжигаете межнациональную вражду? Среди моего народа более 100 человек Герои СССР и России, есть олимпийские чемпионы мира и Европы. В поэзии великого Рамсула Гамзатова есть такие слова: в Крыму есть братская могила семерых русских и одного аварца» Это последнее слово дагестанца, зарезавшего в кафе отца двоих детей за отказ танцевать лезгинку. Источник
  9. ? Пять столичных больниц, ранее перепрофилированных для приема пациентов с коронавирусом, на следующей неделе вернутся к стандартному режиму работы для приема неинфекционных больных — сайт мэра
  10. Спасибо! Новость приятная, но не всех касается. А что простым смертным делать? Студенческие и молодежные программы когда работать начнут?
  11. Да уж... Вам не возразишь. Ещё одно мнение россиянки Карины Быстровой, которая несколько лет прожила в США, и в будущем планирует вновь уехать из страны. "Будущее в России сегодня не выглядит стабильным, есть ощущение надвигающейся катастрофы. Продукты ощутимо дорожают. Ездить за границу из-за курса стало не по карману. Уровень медицины приводит в ужас, когда сталкиваешься с решением каких-то серьезных проблем. Квалифицированную медицинскую помощь можно получить только в дорогих частных учреждениях. Многие друзья годами не находят работу, соответствующую уровню их опыта и знаний. Неясно, какое будущее ждет детей", — пояснила она в разговоре с "Газетой.Ru".
  12. Да, гражданства в ОАЭ не видать, ни работая, ни купив недвижимость, ни вступив в барк. Даже дети от смешанного брака будут наполовину вроде, так от местных слышала. Зато! Здесь можно заработать, если трудиться. Ну и все-таки люди сюда едут за раскошным отдыхом, экзотика, а ты вроде как живешь, работаешь и денежку получаешь. Вполне себе опыт, короче. Хотя жара утомляет, а от кондиционеров можно простыть. Да и на море часто не покупаешься, график ведь. Но я пока довольна
  13. Привет! Расскажите про работу официанткой на лайнере, если у кого есть опыт такой. Слышала, что работы много. Но ведь и чаевые должно быть вполне себе? Хочу знать как обстоят дела, стоит ли менять ОАЭ на круиз. Всех с Наступающим!))???
  14. Вечер добрый! Подскажите плиз можно что-то заработать, если стажировка в отеле? или только сертификат бонусом? И про возрастные ограничения что известно?
×
×
  • Create New...