Jump to content

Julski

Пользователи
  • Posts

    90
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Julski

  • Birthday 08/19/1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    London

Julski's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. спасибо учусь в универе)) но не поверите, по личным причинам (мама) мне надо возвращаться на Родину хотябы на полгода. не знаю, что делать с визой и с универом. если забирать доки - анулируют визу. брать академический - боюсь, что если не смогу вернуться как академический закончится, придется платить 25% от стоимости обучения. и вот, самолет у меня 29-го, в этот четверг, а мне срочно решать надо...
  2. дали на ТРИ года. оплатила за год. как мне объяснили: если спонсор друг, мама, папа, муж и т.д., то дают на все время обучения. если спонсор работа, например, то дают ровно на столько, сколько оплачено. университет посылал документы, университет мне их и возвращал.
  3. так в том-то и проблема, что доказать, что она идеальна надо еще до заезда. некоторые даже не слушают, как я поняла, а сразу отказывают.
  4. а у меня собака уже есть. я с ней приехала. 1,5 года я жила у друзей. проблем не было. сейчас решила сессию сдать и самой начать жить. и что мне делать?(((
  5. ребят, скажите, жилье с маленькой собакой реально найти? это больша проблема при flat share?
  6. я свою первую визу тут продлевала со школой 300 фунтов за год
  7. не, из-за того, что я психолог, я лучше правила форума знать не буду))) но учту, что психологи - это асы в форумских делах))) да еще и обязаны быть асами)))))))) lol да-да, хотелось бы у вас это тоже спросить))) ваша единственная теорема провалилась. выглядели смешно) скучный вы дядя((((( моя бабушка наверное лучше знает, что такое форум. это так унизить форум, так унизить его возможности и потенциал(((( форум для ВСЕГО.
  8. буш в Англии ножками виноградик топтать))) мммммм... Во прикололась=) какой же в Англии виноградик? вот именно, прикололась)) яблоки не потопчишь, да и не романтично)
  9. смс-ки в Россию очень дорогие - по 30 пи иногда доходит (если pay as you go), причем у всех провайдеров. но сейчас весь Лонднон светиться рекламой нового провайдера, у которого именно дешевые смс зарубеж. вроде, ка 3-5 пи. думаю, спросом будет пользоваться. а телефон лучше свой везти. я год ходила с белым экраном, ничаво не видела, пока смогла себе редитную линию позволить)
  10. ооо, ну и вопросик. это очень серьезная виза. с такими вопросами лучше в агенства. конечно, тут очень много народу есть, которые могут дать огромное количество ценных советов и даже списки документов выложить, но оформляться я бы через фирму пошла.
  11. буш в Англии ножками виноградик топтать))) мммммм...
  12. и за воду. раньше было дешевле. с прошлого года подаражало в два раза((
  13. мне час на поезде ехать. за это время 2, а то и 3 раза проверят билеты. на Waterloo нету аппаратов, также можно сразу со станции Waterloo East в сетро в Southwark (или как там?) идти по Оустеру. но билеты проверяют ВСЕГДА! даже если спишь, разбудят! да и очень я послушный гражданин. я даже в Беларуси ни разу зайцем не проехала, хотя мои однокурсники на одном талончике месяцами ездили)) я лучше кушать не буду, чем буду понимать, что я кому-то не заплатила за его работу. мне будет очень погано, если я не заплачу за проезд.
  14. Oizmo спросить можно. только учитесь спрашивать так, чтобы вам хотели отвечать) я уже писала: понимание всех на улице - это не уровень английского, это количесвто практики. по пабам не хожу, за 1,5 года ни в одном клубе не была. тренироваться нехде((( а академический английский у меня хороший. я вообще, да, хочу, чтобы у меня английский был хороший-хороший-хороший-хороший) и хочу по пабам ходить, чоб красиво научиться говорить "чиз мэйт")) а вообще, слова "чиз" и "лавли" не переношу. они мне кажутся колхозными. такой вот у меня стереотип сложился.
×
×
  • Create New...