Jump to content

per4inka

Пользователи
  • Posts

    158
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

per4inka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Для всех, кто едет хайскиппером: : - stayovers - это значит, что в номерах надо менять полотенца, застелать постель и пылесосить. checkouts надо делать полную чистку ванной комнаты и убирать пыль, менять постельное белье. - Менеджеры следят за тем, как ты выполняешь свою работу. Так же, особо нечестные, могут собирать твои чаевые, поэтому надо успеть проверить комнаты первой. - Типсы обычно лежат на тумбочке или столе, а так же на кровати или в пакете корреспонденции на двери. - Чтобы обмануть менеджера, можно не менять белье и чистить ванну только там, где он проверяет. Так обычно делают, когда дают слишком много комнат и не успеваешь. - Если нужна подрабка, можно после смены зайти в лаундри, могут дать несколько часов.
  2. А что ж они с коледжем не связались, чтобы убедится, что курсы перенесли, причем тут бумага? А если не апелировать, а заново подавать, так наверное лучше?
  3. Главное, что инет есть. Без связи не останусь
  4. Это со всеми сборами в оба конца? О_о
  5. да, вопрос немаловажный! может в хостелах есть сейф?
  6. Насколько я знаю можно в росперсонале застраховаться. Две стоимости программы получается ))))
  7. а чем докажешь кроме слов?)) ну если б у тебя было какое-нибудь приглашение на лайнер - тогда можно.
  8. Выписка со счета в банке, о том, что у тебя на счете есть не менее 1000 евро или 35 000 руб. Выписка нужна обязательно. И не только по этой программе.
  9. Судя по рецензиям фильм интересный...про нас))) спасибо за наводку!
  10. Бедняга Elin)) надеюсь, что и посольство разгрузится к осени....интересно как они визы будут выдавать. Пока вроде без отказов, все кто хотел - визы получили кажется...
  11. скорее всего Azat имел в виду , что на такой работе можно работать и деньги почти не получать, поэтому тяжело. Все зависит от тебя. Соберешь нужное кол-во - дадут деньги, не соберешь - будешь лапу сосать)). Куда проще отработать свои часы посудомойкой или официантой и гарантировано получить з\п.
  12. Elin, там везде поразному платят. ты лучше поищи такую работу на сайтах как www.gumtree.com. А при ночном клубе - мне кажется это просто билеты распространять.
×
×
  • Create New...