Jump to content

Galy

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Galy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Уважаемый, Михаил Николаевич! Очень расчитываю на Ваше разъяснение! В настоящий момент выбираю ВУЗ в Канаде для дальнейшего обучения после школы ILAC. Пытаюсь понять что такое инженер в Канаде? Он изобретатель, конструктор или он обслуживает производство. И какая разница(кем работают после окончания Вуза) между окончанием компьютерных технологий факультета "инженерное дело" и факультета "наука" (например :университеты Виндзор и Брок). А, вообще, меня интересует связь (навигационная, спутниковая, сотовая), но у этой школы только 13 ВУЗов -партнеров. В любом случае -спасибо за ответ!
  2. Спасибо большое! По ссылке уже посмотрел. Вероятно воспользуюсь советом.
  3. Спасибо! Вариант интересный, но работает ли это?! И что действительно снимут с учета? И справки дадут в паспортный стол? Есть случаи? Еще слышал, что загранпаспорт менять только здесь, т.к. гражданин России?! В любом случае -спасибо!
  4. Нет, еду сам. Может тогда не испытовать судьбу и поступать здесь в Вуз с военной кафедрой?
  5. Подскажите,пожалуйста! Уезжаю учиться в университет Канады. Отсрочку, я так понимаю, эти ВУЗы от армии не дают. Учиться всего 4 года и 2 года работать.Через 2 года мне надо поменять загранпаспорт( уже 18 лет). Можно на летних каникулах в России. Но ведь нужны справки из военкомата. Как это сделать все, чтобы не сорвалась учеба и работа, а то ведь не выпустят и два года учебы псу под хвост. А в 21 год требуется замена российского паспорта. Что делать и как? Не приезжать? А потом? Благодарю за ответы.
  6. Подскажите, пожалуйста. Я собираюсь учиться в университете Канады. Как во время учебы меня может навещать мама? Только специальный запрос? Разрешение? Или можно однажды получить например годовую визу( или на весь период обучения) и выезжать в любое время? Безо всяких разрешений только на въезд?
  7. Уважаемое Агенство! Подскажите , пожалуйста , пути решения проблемы переезда родителей и брата. Сам собираюсь учиться в Канаде, потом надеюсь там осесть. А как перевезти потом туда родителей? В какой момент: сразу после учебы или после получения гражданства(или этого вообще не надо делать)? Какой возраст должен ( не позже) быть у родителей? Они должны подавать документы на иммиграцию, набирать баллы или другие варианты? Какой у них будет статус? Смогут ли они работать? Какой должен быть уровень языка? Будет ли там какое-то пенсионное обслуживание? В какой момент и как лучше решить жилищный вопрос? Как должны ( в суммах) выглядеть финансовые документы у них и у меня? Заранее благодарен за ответ. Ваш ответ поможет мне принять сложное для меня решение.
×
×
  • Create New...