Jump to content

Pater

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Pater's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо за ответы. Но хотелось бы узнать пару вещей: 1) Конкретную практику в этих делах 2) Есть ли в анкете (заявлении) пункт, где спрашивается об участии в лотерее GK? И есть ли у консулов доступ к базе участников?
  2. lytsar, думаю да, что если сказать что не подавал заявку на GreenCard? Насчет вашего вопроса... шенген открывал 1 раз и в Египет 2 раза ездил, семьи (жены с детьми) нет, есть диплом техникума, работаю по специальности, если что могут зарплату высокую нарисовать.
  3. То есть законным основанием являтся не может? В консульстве вообще есть база данных участников лотереи GreenCard?
  4. Доброго времени суток! Может такой вопрос уже поднимался, но я ничего по теме не нашел, извиняйте если что! У меня, значит, такая ситуация. Я пару лет нахожусь в подготовке к учебе в США. Планирую поступать на языковые курсы, а так же подрабатывать, чтобы после курсов поступить в колледж. Вроде бы все - ничего: собрал документы, скопил прилично денег, осталось только в посольство заявление подать. Но тут открылся факт, о котором я и забыл давно: я же заполнял онлайн анкету участника лотереи GreenCard! Могут ли мне из за старой ошибки путь в США закрыть? Сказать, что будет обидно - ничего не сказать
×
×
  • Create New...