Jump to content

Princessa

Пользователи
  • Posts

    181
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Princessa last won the day on March 17 2020

Princessa had the most liked content!

About Princessa

  • Birthday 06/22/1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Казань

Recent Profile Visitors

3532 profile views

Princessa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

21

Reputation

  1. Что-то движения давно нету в этой теме, вроде как я все-таки решилась поехать по этой программе в Канаду, усиленно готовлюсь по этой программе, собираю себе портфолио. Подскажите пожалуйста, какие языковые требования по этой программе?
  2. Привет, народ! Что тишина, смотрю)) Тоже вот думаю про стажировку в Испании. У кого-то есть опыт в участии в этой программе? Интересует как проходит трудоустройство. Можно ли рассчитывать как-то остаться на обучение или работу после прохождения стажировки? И что дает стажировка? Какие конкретно бонусы? Программа дорогая довольно
  3. Вроде как новая программа появилась для сиделок, кто-нибудь знает подробности этой программы?
  4. А могу ли я сдать экзамен в Англии. Интересует IELTS.
  5. подскажите, а я могу учить английский в Финляндии ?
  6. Спасибо! Ой мне стало так интересно! А что насчет совмещения с работой и финансовой части? А то материальных таких возможностей нет.
  7. Да! с испанский это вообще реально. Особенно если вы хорошо знаете английский и еще если французский или итальянский, например, потому что очень много схожего и вам будет легче понимать. Вообще испанский хорош тем, что там простое произношение и в языке как написано так и читается (ну почти). И поэтому самому учить несложно) Главное произношение и буквы посмотреть видео и запомнить , а там уже несложно.
  8. После подачи документов на визу в какие сроки ваши документы были рассмотрены консульством?
  9. Здравствуйте! Да, учитывается. как оплачиваемая так и нет
  10. По "официальным данным" хотя бы А1 подтвержденный экзаменом или справкой от репетитора или из школы и тд. На деле, многие (но не все они) говорят по английски. Часто один родитель точно говорит. Кто-то хочет, чтобы вы детей английскому учили (если он у вас хороший) а кому-то это не надо и нужен все-таки фрэнч, так как детей надо понимать. А2-В1 в реальности норм. Но с А1 ехать конечно туго придется. Лучше подтянуть (личный совет)
  11. А политическое убежище как вообще процесс? Стоит ли ? Ибо иные я бы не потянула бы варианты
  12. Спасибо !! Очень интересно. Можете пояснить пункты 1,2 и 3 ) Это новое для меня )
  13. Может мне кто-то резюмировать способы как переехать/ остаться в США?
  14. Если вам доведеться быть туристом в Париже. Я вам очень човетую зайти в Cafe Richard справа от нотердама (справа если стоять к нему спиной). Это прямо на углу! Ребята, там лучшая паста карбонара на свете!
  15. Ну это машина и дорога и жизни людей) Вещь более чем серьезная. тут как бы вы еще и чужих детей будете возить. Права есть это уже 90% успеха. ОБЯЗАТЕЛЬНО практикуйтесь в России. Есть же знакомые с машиной. как минимум наймит инструтора для практики с его машиной. Поверьте, если что-то случиться, то в американской тюрьме вы проведете пол жизни если не всю)
×
×
  • Create New...