Jump to content

Princessa

Пользователи
  • Posts

    181
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by Princessa

  1. Что-то движения давно нету в этой теме, вроде как я все-таки решилась поехать по этой программе в Канаду, усиленно готовлюсь по этой программе, собираю себе портфолио. Подскажите пожалуйста, какие языковые требования по этой программе?
  2. Привет, народ! Что тишина, смотрю)) Тоже вот думаю про стажировку в Испании. У кого-то есть опыт в участии в этой программе? Интересует как проходит трудоустройство. Можно ли рассчитывать как-то остаться на обучение или работу после прохождения стажировки? И что дает стажировка? Какие конкретно бонусы? Программа дорогая довольно
  3. Вроде как новая программа появилась для сиделок, кто-нибудь знает подробности этой программы?
  4. А могу ли я сдать экзамен в Англии. Интересует IELTS.
  5. подскажите, а я могу учить английский в Финляндии ?
  6. Спасибо! Ой мне стало так интересно! А что насчет совмещения с работой и финансовой части? А то материальных таких возможностей нет.
  7. Да! с испанский это вообще реально. Особенно если вы хорошо знаете английский и еще если французский или итальянский, например, потому что очень много схожего и вам будет легче понимать. Вообще испанский хорош тем, что там простое произношение и в языке как написано так и читается (ну почти). И поэтому самому учить несложно) Главное произношение и буквы посмотреть видео и запомнить , а там уже несложно.
  8. После подачи документов на визу в какие сроки ваши документы были рассмотрены консульством?
  9. Здравствуйте! Да, учитывается. как оплачиваемая так и нет
  10. По "официальным данным" хотя бы А1 подтвержденный экзаменом или справкой от репетитора или из школы и тд. На деле, многие (но не все они) говорят по английски. Часто один родитель точно говорит. Кто-то хочет, чтобы вы детей английскому учили (если он у вас хороший) а кому-то это не надо и нужен все-таки фрэнч, так как детей надо понимать. А2-В1 в реальности норм. Но с А1 ехать конечно туго придется. Лучше подтянуть (личный совет)
  11. А политическое убежище как вообще процесс? Стоит ли ? Ибо иные я бы не потянула бы варианты
  12. Спасибо !! Очень интересно. Можете пояснить пункты 1,2 и 3 ) Это новое для меня )
  13. Может мне кто-то резюмировать способы как переехать/ остаться в США?
  14. Если вам доведеться быть туристом в Париже. Я вам очень човетую зайти в Cafe Richard справа от нотердама (справа если стоять к нему спиной). Это прямо на углу! Ребята, там лучшая паста карбонара на свете!
  15. Ну это машина и дорога и жизни людей) Вещь более чем серьезная. тут как бы вы еще и чужих детей будете возить. Права есть это уже 90% успеха. ОБЯЗАТЕЛЬНО практикуйтесь в России. Есть же знакомые с машиной. как минимум наймит инструтора для практики с его машиной. Поверьте, если что-то случиться, то в американской тюрьме вы проведете пол жизни если не всю)
  16. А что со знанием языка, нужно его как-нибудь подтверждать сертификатами или это не обязательное условие?
  17. А денежные средства нужно будет показывать на р/с для визы? И какая сумма если это обязательное условие?
  18. Я тогда совсем запуталась. Какие документы нужны по этой программе?
  19. А если я еду через турагентство впервые из своего города, то что с отпечатками тогда? Не нужно?)
  20. Скажите, можно ли перевести документы самой ? (по образованию лингвист, французский)
  21. Получается все остальные документы мне потребуется предоставить только когда буду подавать документы на оформления разрешения на работу?
  22. Тот есть вы хотите сказать, что они поверят моему резюме, не видя мои документы? Так документы будут переведены и нотариально заверены.
  23. Я не незнакомцам в интернете собиралась отправлять, а собиралась размещать их на сайтах, где можно искать принимающие семьи. А как же принимающая семья проверит мои рекомендательные письма и что у меня есть справка о несудимости и диплом.
  24. Почему не надо ничего прикреплять кроме резюме, чем это чревато? И в какой момент тогда все это надо предоставлять?
  25. Сверхсложного ничего. Но вот что нужно: резюме ваше, школьный аттестат (справка из школы об оценках, так как подавать вы будете заранее), свидетельство о рождении и оба документа с нотариальным пеереводом. Сертификаты знания языка или одного языка. Мотивационное письмо. Принимают многих. Но учиться сложно. Там уже нежно держаться чтобы не отчислили)
×
×
  • Create New...