Jump to content

Шертан Круглый

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

About Шертан Круглый

  • Birthday 07/29/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сенгилей - Seward, Alaska, USA

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Шертан Круглый's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Reputation

  1. Е.М., можно вопрос? Если сейчас проходной балл для иммиграции в Новую Зеландию подняли до 160, что из этих перечисленных вами программ осталось актуальным? Росперсонал принимает заявления на новозеландские программы? На какие?
  2. Шертан - это мясное национальное блюдо в Чувашии. Прессованное мясо в виде шара, со специями.
  3. Приветствую всех, кого давно не видел Слышал, что в Новую Зеландию можно попасть по нескольким вариантам, то есть как бы есть несколько видов рабочих виз, интересуют эти виды и основные требования, буду крайне признателен, заранее тавтапуç, так сказать, Чипер юлăр!
  4. Может наоборот они свою экономику на беженцах просрут, обнищают - и к нам полезут с переговорами типа "давайте визы нахрен отменим!" эт я лежу на дырявом диване в вонючих носках и мечтаю...
  5. Вопрос в теме. Прогу прочитал, все, вроде понятно, но умиляет цена: стоимость программы "под ключ" 18610 долларов США, оплачивается 60% при оформлении и 40% при получении визового пакета. Кто-нибудь заморачивался? В курсе - за что такие бабки?
  6. Скажу в тему: для парня самая денежная работа в фабрике на Аляске или мувером в любом месте.
  7. Привет земляха! Я в NJ, можно сказать рядом. Что на coming weekend делаем? Есть желание у вас по демократичным дансингам походить. Как ты?
  8. Ну поездку, значит, окупили... Я так понимаю, хотелось бы больше заработать. Но шанс еще будет, конечно.
  9. бери больше. Десятка лежала в кармане в середине июля.
  10. Здорово! Приятно земляка хоть здесь повстречать! Это я в сети бЫковки насобирал. Ну что - давай в NY через месяц столкнемся. Но я скоро в Оушен двигаю, здесь работа заканчивается, хотя можно по идее уже не работать - отработал на всю катушку!
×
×
  • Create New...