Jump to content

Sweet Lana

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Sweet Lana's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. J_as,да не извиняйтесь,ничего страшного! По своей теме.Пал Палыч,я все-таки пошла учиться по специальности Бух учет,анализ и аудит,чтобы не терять время.Обучение продлится 3 года.За это время планирую английский дотянуть до нужного уровня.Вопрос в следующем-можно ли мне сейчас или спустя некоторое время начать работать бухгалтером,либо же остаться в прежней должности и ждать повышения?В каком случае будет больше баллов?
  2. Sweety,спасибо! А студентом-очником в России быть не надо для этого?Я уже давно не студент,мне 25. И нужно ли указывать причину,для чего мне IELTS нужен?
  3. Доброе утро всем! У меня вопрос к сотрудникам агенства Росперсонал. Я хочу подготовиься к IELTS наилучшим образом,хотелось бы пройти курсы по подготовке к этому экзамену.Есть ли в англоговорящих странах такие курсы,помогаете ли вы в получении студенческой визы? Или,может быть,в Москве есть хорошие курсы,желательно с преподавателями носителями английского?
  4. Пал Палыч,спасибо Вам огромное! То есть,наличие второго высшего преимуществ не дает и не стоит тратить на него время? И еще,просто стаж бухгалтера без высшего по этой специальности не может быть зачтен?Хотя у меня была дисциплина "Бухгалтерский учет",имеет ли это значение?Может,пройти быстренько курсы и устроиться бухгалтером и поработать годик?
  5. Доброго времени суток всем посетителям форума! У меня вопрос к Пал Палычу. Мы с мужем подумываем об иммиграции в Австралию,серьезно так подумываем.Мне 25 лет,мужу 30.Есть ребенок 4 года. Мое образование-высшее,специальность-менеджер (специализация финансовый менеджмент),у мужа-менеджер (специализация-хозяйственное право),второе высшее получит в этом году,специальность-механика).У меня год стажа-экономист,муж-начальник сектора оборудования в отделе снабжения (оборудование для химического предприятия),стаж-более 4 лет,непрерывный,были повышения.Второе высшее с работой связано,для этого он и пошел учиться. С английским у меня средне-уровень Intermediate,у мужа гораздо хуже,на уровне школьных знаний.Английский подтянем,благо времени в любом случае достаточно. Насколько я поняла,экономисты в Австралии не особо котируются,можно получить только 50 баллов.Есть возможность пойти учиться по специальности Бухгалтерия и Аудит,это займет три года.Плюс год надо будет поработать бухгалтером. Либо окончить бухгалтерские курсы и начать работать бухгалтером после них.Или этот вариант не подойдет. Также можно попробовать подождать повышения до начальника экономического отдела,но это неизвестно когда будет. Как лучше поступить,стоит ли терять время со вторым высшим?Или лучше мужу быть заявителем?Помогите советом!
×
×
  • Create New...