Jump to content

chipsa

Пользователи
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

    Never

About chipsa

  • Birthday 10/25/1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Поле

chipsa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. советую вам обучаться звукооператорству в России, можно с каким-нибудь товарищем договориться, кто в этом деле "шарит", просто посидеть вместе, начать делать ролики. У меня друг - звукарь, нигде специально не обучался... Сидели парни на местной радиостанции по ночам, друг от друга учились. Так и работают некотрые, кто-то в Москву потом переехал и там уже ваяет минусовки, рекламные ролики и фонограммы. Если серьезно к этому делу подходить, то в Москве есть МИТРО Запись на День Открытых Дверей будет 29 сентября (в этом году) запись по телефонам: (495) 545-37-37;(495) 644-96-96 Начало мероприятия – в 18:00. Адрес: ул. Волочаевская, д. 38. (Усадьба Строгановых на Яузе) А вообще-то всякие училища и институты культуры тоже готовят спецов, которые могут режиссировать звук. Но на самом деле, профессия эта низкооплачиваемая часто, обычно люди этим занимаются на фрилансе, сами ищут заказчиков. Много на этом не зарабатывают.
  2. А можно узнать про вашу мотивацию? Почему именно звукорежиссер и почему именно в Норвегию? Дело в том, что в любых теле- или радио- компаниях обязателен родной государственный язык. Если вы не замечаете отклонений в речи говорящего с каким-то призвуком, который желательно исправить или каких-то неправильных выражений, которые нужно убрать, то это уже профнепригодность. Мне кажется, стоит просто быть хорошим программистом, чтоб просто иметь возможность иммигрировать. А вот планировать именно режиссирование звука не стоит. Особенно в Норвегии, где несколько холодно относятся к иностранцам.
  3. благо у участников есть мед страховка
  4. я на сайте увидела, что до 10 апреля можно оформится, в разделе "НОВОСТИ"
  5. я знаю только, рассказывали, что могут вызвать на повторное собеседование, но паспорт при этом выдают на руки.
  6. пока ты будешь учиться, вряд ли возьмут на высокую должность! Хорошие знания языка - это большой +, главное начать, а там уже как повезет. Кто хочет, тот всегда найдет
  7. может быть случилось чудо и решили навести порядок?
  8. да, как ни крути билет надо покупать заранее, знать бы только заранее: получишь визу, аль нет
  9. я хочу учиться на курсах английского в Лондоне, не сомневаюсь, что колледж будет приличный...тест на знание английского я сдала, уровень моих знаний им известен. Выехать планирую в июле, поэтому это сотрудники РП должны выбрать-подобрать то, чо мне подходит...я так считаю. Я не думаю, что во всех колледжах Лондона курсы начинаются с июля...или я ошибаюсь?
  10. при чем здесь вера в Бога? Бог наказывал закапывать в землю? я верю в жизнь после смерти, но живет душа и ее не сжечь. а тело, за которым так ухаживали и лелеяли, съедят червяки - это лучше?
  11. работать я не расчитываю, в поисках курсов полагаюсь на РП
  12. а с тем, что для всех не хватит места в земле, вы согласитесь?
  13. Оклендский Университет был образован в 1883 году как университетский колледж. Преподавали там изначально географию, антропологию, естественные науки и искусства. Позднее появились новые предметы, такие как бизнес, политология, медицина, образование и музыкальная школа. На территории университета находится 7 научно-исследовательских центров. В разное время Оклендский университет занимал различные места в топе мировых вузов, но был в первой сотне. Факультеты: Arts - искусств Business School - бизнеса National Institute of Creative Arts & Industries - творчества, искусств и индустрии Education - педагогический Engineering - инженерный Law - юридический Medical & Health Sciences Science - научно-исследовательский Theology - теологический
  14. кажется, у меня продвигается с поисками работы, вообщем не хочу пока торопить события, но вероятнее всего Я С ВАМИ! я вот думаю, у меня есть в паспорте американская виза F1 - это наверняка будет плюсом, хотя я знаю, что Англия построже к студентам, чем Америка...или я не права?
  15. регистрация требуется не только у нас, и я считаю, что она все таки нужна! в Германии, как я слышала, тоже нужно регистрироваться по прибытии, просто нет безмерных очередей и волокиты с документами. Ну взять даже J1 студентов, они же тоже должны регистрироваться и делают это без особых проблем.
×
×
  • Create New...