Jump to content

SWAG

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

SWAG's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. не только, вот снова открывают федеральную программу - там о молодых в целом говорят. В один прекрасный момент таким образом стариков и детей вообще не останется чувствую))
  2. Ого, обещали гайки закрутить, а тут теперь будут пускать всех? Язык подтянуть в любом случае проще чем высшее образование получить... Думаю конкуренция будет дикая..., а армия из индо-пакистанцев уже на изготове стоит... Конечно, то что правила облегчили - это палка о двух концах
  3. Никто вам этот стаж не подтвердит. Разве что для работодателя это будет интересно...
  4. Так как оформлением занимаюсь самостоятельно, заинтересовал недавно такой вопрос... В интернете можно связаться с такими людьми, которые Job Offer чуть ли не за 5 минут найдут. Но работодатель, предоставляющий офер требует за него денег, чтобы за определенную сумму возится со мной - иностранцем.При этом работать мне не предлагается, то есть офер только для иммишрации... Я слышал что в Канаде такая деятельность вообще уголовкой является. Кто знает что по этому поводу? Стоит связываться?
  5. Интересное издание. На много вопросов родителям дает ответы. Даже коренным канадцам пригодится Есть подобна литература на другие иммиграционные темы?
  6. Я целиком и полностью за то, чтобы самостоятельно заниматься оформлением своей иммиграции. Но это единственный важный случай где по другому ни как. Только если связей нет.
  7. была же уже программа крановщиков, поваров...непонятно чем эта теперь отличается... И вот ключевой момент: какой сварщик, электрик свободно по английски/ французски говорит? И откуда брать приглашение на работу в Канаду? Ну все равно подождем закона, посмотрим что из этого выйдет..
  8. Мич, Гарик, у вас по ходу денег куча лишних, либо вы очень занятые... Лично я считаю, что лучше все делать самому. Если вы не можете все оформить самостоятельно, значит вы еще не готовы к иммиграции, а посредники часто жулики или малокомпетентны, да и деньги, запрашиваемые ими непропорциональны затраченному труду и их квалификации.
×
×
  • Create New...