Jump to content

King George

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

About King George

  • Birthday 01/02/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Richmond, Metro Vancouver, BC, Canada

King George's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Они дают пару эппоинтментов по работе когда уже визы получены основному, иногда для кучи может депенданту перепасть, но не факт. Если интервью не пройдешь, пишешь им, могут помочь дальше или агента нормального дать по месту, где живешь.
  2. Наоборот, за французский дают 16 баллов, а за инглиш только 6. На каком уровне надо говорить- не знаю, вроде можно и только с инглишем набрать проходной балл, если с образованием и опытом работы все в порядке.
  3. dott21 - эт смотря дружок на каком ты языке лучше шпрехаешь. Если на французском - пишешь в поисковике quebec и выбираешь себе город, потом пишешь его и читаешь историю, население, климат и все что нужно. Нравятся большие города, выбирай Montreal, нравится сельская местность - Huntingdon. В Квебеке 80% населения говорят на французском, остальные 20% - кто на каком. Если у тебя с английским лучше - ищешь так же в остальной Канаде. Место вообще-то выбирают по тому - где есть знакомые или работа.
  4. Подавалась жена, я как бы с боку депендантом. Переехали недавно, еще можно сказать обустраиваемся.
  5. Maks- нахрен ты вообще с тичингом связываешься, моя жена поработала в Раше и в школах и универах и теперь аллергия у нее на детей на всю оставшуюся жизнь. Она подавалась переводчиком, тогда еще можно было, посмотри, может там по переводчикам что-нибудь есть? Вроде моя этим и ограничилась- были референсы от начальства и от ее коллег переводчиков кто с ней работал.
  6. Я в Канаде. На мой взгляд - в Канаде. Хотя я с ДПС согласен- никто не напишет что "я живу в Канаде, но мне кажется в Ирландии все таки лучше"...
  7. Для начала убедись, что у тебя он включен (должен загореться сенсор на передней панели, скорее спереди, сама кнопка включения может быть гда угодно - ищи). Потом кликаешь на то, что замигает слева внизу, если ты в зоне действия. Если нет - тогда и кликать бесполезно.
  8. Здоров братан, аналогичная ситуёвина была у меня, переехал в Канаду благодаря жене и росперсоналу - у жены диплом и английский, у росперсонала все остальное. Я участвовать только бабками. Сейчас есть в Австралию спрос на техников даже без диплома (где не помню, но лично читал), так что если есть возможность - лучше паровозь сам, а жену прицепом (называется dependant). А то знаешь когда оформлялись все было по понятиям, а перехали - все стало по закону, она - основной заявитель, и хотя за все платил я из своего кармана, сейчас это стало забываться (с ее стороны). Не то,чтобы она давит, но я сам начал чувствовать что семья разваливается- по крайней мере трещины в отношениях пошли о которых раньше и не думалось. Мужик должен быть первым- это в России должно быть правилом. Извини если не по теме наговорил.
  9. Привет всем на "том" берегу! Почти угадала - это называется permanent job offer. Ты что баллы не набираешь или хочешь сама в малозаселенную лесотундру?
×
×
  • Create New...