Jump to content

don_ik

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

don_ik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. большое спасибо, надеюсь скоро там встретимся!
  2. привет esch! ну раз такое дело, отвечу по порядку: мне 26 лет, закончил магистратуру в 2012, учился по контракту от прелприятия с условием отработки в течении 5 лет запись в дипломе "automation of technological processes and manufactures" is awarded master's degree опыта работы по данному направлению как такового пока мало: работал во время учебы по специальности инженер- программист асутп(в обязанностях было програмирование контроллеров, SCADA), сейчас работаю мастером кип и а(асутп)(в обязанностях обслуживание SCADA системы). вот, как то так насчет второго вопроса, сори, немного некоректно задан, у нас здесь с неохотой берут на вторую работу из-за налогов,поэтому интересно какая там ситуация?
  3. Всем большой привет! очень хороший блог! Тоже есть вопросики : я по профессии инженер- программист АСУТП(автоматизированные системы управления технологическим процессом), занимаюсь программиованием контроллеров, работа со SCADA. Понимаю что это не совсем it, но интересно узнать есть ли спрос на такую профессию? Я также увлекаюсь программированием андроид, возможно ли работать по 2 различным специальностям? заранее спасибо!
  4. большое спасибо Вам за ответы, я так понял лучше всего действовать через агенства
  5. а аспирантура дорогая там для технических дисциплин?
  6. всем привет! полазил по форуму,но все равно остались вопросы. Для начала немного о себе: мне 26 лет, образование степень магистра по специальности "автоматизация производственных процессов", сейчас работаю на должности "мастер АСУТП" на производстве минеральных удобрений, еще не женат. Есть желание поехать по рабочей визе. а вопросы такие: 1. что надо делать первоначально: искать работу, или оформлять визу? 2. примерно во сколько все это обойдется? 3. как там востребованность такой специальности? 4. и можно ли совмещать 2 работы? всем заранее спасибо!!!!
×
×
  • Create New...