Jump to content

NatashaNP__

Пользователи
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

About NatashaNP__

  • Birthday 08/29/1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Россия,Ростов-на-Дону

NatashaNP__'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Добрый день! Меня зовут Наташа.Мне к сожалению отказали в визе в Великобританию аж 8 августа 2009. А колледж до сих пор возврата денег не сделал..по крайней мере так говорят сотрудники РП. Плучается денег и РП мне не выплачивает.. Может кто из форумчан мне подскажет может ли быть такое Спасибо за ответ.
  2. Всем привет!Мне тоже никак не дадут ответа из посольства((..хотя жду уже в течение 3-х недель!..ведь уже должны дать хоть какой то ответ!!!
  3. Svetlanka я оформляла страховку в Первой Страховой Компании..но это в Ростове-на-Дону..я так поняла ты в Москве? ..попробуй прозвони..))
  4. Vi,вопрос в том что именно мне выбрать..не могу перевести и понять что спрашивают) вроде должна перейти к вопросу 6,11..
  5. Я заполняю анкету Tier4 General Student. Собираюсь в Лондон на 7 месяцев..возникли вопросы …ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО СМОЖЕТ!!! 6,10 Extension application (following a course of more than six months and completed less than four months ago) Put a cross (XX) in the relevant box to o confirm your primary site of study. See the Tier4 policy Guidance for explanation f the inner London Boroughs and how to assess our primary site of study. Inside he Inner London Boroughs Go to Question 6.11 Outside the Inner London Boroughs Go to Question 6.12 6.11 You must have £800 per month to cover maintenance in the UK (up to a maximum of 2 months). See the Tier 4 Policy Guidance for a full explanation of maintenance charges. Calculate the amount you will require based on the number of months entered in Question 6.1 and enter this in the space provided. Go to Question 6.13 6.12 You must have £600 per month to cover maintenance in the UK (up to a maximum of 2 months). See the Tier 4 Policy Guidance for a full explanation of maintenance charges. Calculate the amount you will require based on the number of months entered in Question 6.1 and enter this in the space provided. Go to Question 6.13
  6. Для n@to4ka . Куротор говорит,что колледж очень загружен..поэтому все так затягивается( А первый раз дату заезда перенесли по причине новой аккредитации колледжа,которая будет подтверждена в июле.
  7. Всем привет!!!Я собираюсь в Лондон..числа 6 июля программа должна начаться.ДОЛЖНА..возникает у меня вопрос..до сих пор нет приглашения из колледжа..и вообще даже и не слышно что в ближайшее время будет((..кто нибудь попадал в такую ситуацию? А то начинаю волноваться..дату заезда уже 2 раз переносят?? Кто нибудь уже получил приглашение в колледж (TLSI), а может даже заветную визу?? Очень надеюсь на ваши советы)) Заранее,спасибо.
  8. Добрый день!!! Подскажите, кто в курсе..страховка от невыезда дает уверенность в том,что при отказе в визе выплатят полную стоимость по купленной программе??А в договоре разве не сказано,что выплятят стоимость за вычитом некоторых услуг?? Есть ли смысл ее оформлять? И у меня есть информация,что росперсонал такие страховки не выдает.. Заранее спасибо.
  9. Привет всем!!!Очень надеюсь на помощь "старичков" ..К сожалению у меня нет возможности приобрест программу на год(нет выписки со счета)..получается только на 6 месяцев..только не понятно...получается что не будет права на работу??и что делать там без работы??
  10. Добрый вечер!!! Буду признательна если поможете с материалами))Мой адрес NatashaNP@list.ru
  11. Для Innn!!! Подскажи, мне пожалуйста..как с работой в GB..я уже задала несколько таких тем.но их игнорируют..либо не хотят нагнетать..либо надоело про кризис слушать..но все же..с инглишом не очень..смогу устроиться на работу..и заработать денег ..а то как то страшнова то ехать
  12. Для Innn!! Ой, поздравляю тебя!!!! Рожать будешь за границей? а гражданство ребенку присвоят какое?..ну ты даешь))..Скажи..а кем приходилось работать?
  13. ДЛЯ Innnn !!! Подскажи,пожалуйста а ты по какой программе поехала и кем сейчас трудишься
  14. Привет Vi !! Я сейчас только что и делаю что занимаюсь английским...своими силами..а программу я еще не выбрала..ди и денег накапливаю..я же туда не от лучшей изни бегу)) Знания знатоков превратяться в пыль...если они их не передадут...новичкам)))
×
×
  • Create New...