Jump to content

Zizu

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Мужчина

Zizu's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Я думаю, не стоит подавать на апелляцию. Нет смысла оспаривать решение консульства, если аппликант не предоставил полный пакет обязательных документов (приглашение из колледжа и посольскую анкету). Я не думаю, что визового офицера сильно интересовала причина. Нет необходимого минимума для визы - получи отказ. И никакое письмо от почтового агента не поможет. Мой совет - подавай еще раз, но уже со всеми необходимыми бумажками. Ну и что, что ты с Кавказа? что ж не человек что ли? тем более у тебя уже были визы. не сдавайся!
  2. Интересует высшее образование, а именно магистратура, по IT в Канаде. Цена (желательно не супер дорого), срок обучения и за сколько месяцев до предположительного срока начала обучения нужно начинать готовить документы и подавать заявки?
  3. А куда можно будет обратиться, чтоб исправить неверную дату в пермите? И как долго по времени занимает процесс исправления? Это платно?
  4. Вам этого мало? Кто-то это считает нереальным. Ну немецким языком-то я не владею. А английский - без проблем! Я слышал можно обучатся в Германии на англ. языке, то есть ELTS сдавать. Только не знаю, насколько это правда. А по поводу стипендий, если можно поподробней. Что нужно-то для получения стипендии? Учиться на пятерки
  5. Не пойму, в чем подвох! Неужели и правда простому русскому парню можно бесплатно поступить в немецкий ВУЗ?!! Только тест по языку сдать и пару предметов. Как то не верится!
  6. а я слышал, что высшее образование в Германии бесплатное. Это правда? или оно бесплатно только для немцев, а не для иностранных студентов?
  7. а что делать, если мне канадскую визу по программе Work and Study дали всего на 5 месяцев, а программа длится 6. это что всего 5 мес. можно в стране оставаться? народ, подскажите, кто знает. а то что ж получается платил я за программу за 6 мес., а получил всего 5?!!!!
  8. Step up - это ж полное название программы Work and Study. Правильно она звучит Step up to Work'n'Study.
  9. да, получить визу по этой программе на год - почти миф. не дают, и всё тут. отказы. так что лучше ехать на полгода, а потом продлить.
  10. Если поедешь по 1ому варианту Work and Study, то учиться будешь 6 недель, а работать 4,5 месяца. визу дадут на полгода, а вместе сней пермиты (разрешение на учебу и работу).
  11. Расскажите, какие необходимы документы для поступения в канадский вуз? и по поводу оплаты расскажите. а то стоимость-то обучения поди не маленькая, а на одних подработках в свободное от учебы время далеко не уедешь.
  12. Природа, архитектура и пейзажи Ванкувера - это все понятно. Хотелось бы подробнее о самом колледже, а не о городе. Почему именно English Bay College? На чем основывается такой выбор? Он чем-то лучше остальных? И кстати, как там с дисциплиной и посещаемостью? А то не очень-то хочется, чтоб студентов по головам считали, как это практикуют в наших учебных заведениях.
×
×
  • Create New...