Jump to content

WDP_:)

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

About WDP_:)

  • Birthday 05/05/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина

WDP_:)'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Ищи по сайтам: seek.co.nz workingin-newzealand.com newzealand-jobsearch.com emigratenz.org/FindAJob.html job.co.nz newzealand.govt.nz - это государственный сайт Печатают в местном Herald и других газетах - тоже можно почитать. Можно обратиться в агентство, типа Fanselow Bell Ltd, адрес здесь посмотри - с тебя они деньги за трудоустройство не возьмут. Ну можно и просто ногами походить поискать в окнах магазинов, отелей и кафе таблички "help wanted", увидел - заходи - спрашивай, лучше сразу CV с собой иметь с номером телефона, потому что босса может не быть, а работник ничего не решает, оставишь - передадут. Или узнай, когда лучше зайти. С работой сейчас здесь труба, так что готовься побегать и ни от чего не отказывайся.
  2. Насчет последнего пока ты не здесь - сложно. Сам подумай, кто согласится брать какого то незнакомого русского? Лучше продумай вариант с независимой прогой, читай сайты на govt.nz, считай баллы.
  3. Хожу на курсы инглиша в GEOS на Courtenay Place, 5 минут до набережной, живу рядом. Твоя Blakey Avenue - это в Karoli West край города, и вообще в другом конце города, был я у вас, потом домой полтора часа пешодралом добирался, чот тебя далековато от цивилизации занесло, насчет руммэйта - как говорится no, thanks, да и не один я, мы с однокурсницей приехали. Давай уж лучше ты перебирайся к нам, жилье найдем если что. Не знаю - сколько тебе до универа добираться? Сотовый у тебя в личке, можешь позвонить.
×
×
  • Create New...