Jump to content

k-t

Пользователи
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    1

k-t last won the day on July 17 2014

k-t had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Женщина

k-t's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Постоянно валит много спама насчет заработков в интернет, я не обращала внимания. А тут один знакомый позвонил насчет того, чтоб я с ним поучаствовала в какой-то сети. Как вы думаете, реально ли что-то можно заработать или там обычная пирамида типа МММ?
  2. у меня ерунда какая-то прлучилась,,,,,,,ну да ладно ,,,,,слушайте: сколько?(стоит).. хафтан-это очевидно сумма, типа нашего полтинника)))) шутите? ---там для ..... очевидно слово обозначает более дешевый магазин/рынок ---------где там, там , урод.....
  3. Ничего, ничего, будет и на нашей улице праздник))))))скоро переведем))))
  4. Про радиостанции bbc я знаю, уже месяц слушаю,но все равно спасибо )),......oizmo!! мы еще предыдущий диалог не разгадали, а ты уже следующий загадываешь!
  5. можно и радио слушать, но, говорят в лондоне столько акцентов, что фиг его разберет, неговоря уже о шотландском акценте,который и через 2 месяца проживания там не понять.
  6. Да, oizmo, тебя послушать, так мне с моим английским в лондоне вообще нечего делать )))),как завещал Ленин: учиться, учиться и еще раз учиться))))даже жутко стало,,,,непонятно ничего
  7. понимаю, язык лучше выучить заранее , а то туго придется. спасибо oizmo , обязательно почитаю твои сообщения ))))
  8. ну, как-то же люди остаются, берут еще одни курсы, потом еще одни , или еще как-нибудь.
  9. Рада, что все Ваши мечты уже збылись.Я , например, хочу посетить лондон уже больше 4-х лет, чего, собственно и вам желаю)))))))) . я , к тому, что многие планируют вернуться, а потом понимают, что уже не могу, будет немного грусто , если и со мной будет тоже самое,все-таки, здесь семья, учеба, друзья И тд.
  10. мне, даже старшновато как-то стало туда ехать, вдруг возращаться не захочется. Это и страшно, все-таки вернуться я планирую. а Вы сами, по какой программе и когда?
  11. сорри, не туда зашла, я вообще-то не из чебоксар,, но очень рада знакомсту со всеми
  12. Oizmo , а ты сколько лет уже в лондоне обитаешь:)Тяжело было первое время?
  13. говорят, лондон затягивает ,хотя , кому-как.
×
×
  • Create New...