Jump to content

ZMEY

Пользователи
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

About ZMEY

  • Birthday 06/02/1981

Контакты

  • ICQ
    556654102

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

ZMEY's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Reputation

  1. Макс, все нормально, диплом есть, значит опыт работы достаточный - можешь продвигаться по моей схеме Federal Skilled Trades Program, я в эдмонтоне, все ок.
  2. +1 При "жизни в одно/двухкомнатной квартире в спальном районе от зарплаты до зарплаты" с двумя детьми и бабушкой нормальной еды тебе не видать, как своих ушей. И уж заодно нормально одежды и что самое главное - нормального лечение в наших поликлиниках где идиот лечит идиотов -- что чел состоятельный легко вылечит в Израиле, тебя скрутит и проживешь ты на 15 - 20 лет меньше.
  3. Привет Горец. спасибо, что написал- сто лет здесь не проявлялся, даже ава самоудалилась- закачал поновой. новостей в моем семействе с тех пор с 2009 г. произошло немало. самое главное - родился третий ребенок- сынишка- так что я теперь вроде как бы мать-героиня твоему другу можно посоветовать пройти по тому же каналу что и я, английский я тогда в 2009 не потянул,как впрочем не потянул и в 2010 и 2011. как мастер по художественной ковке он здесь (я про канаду) спроса особенного не встретит, но как сварщик - попадет в распростертые объятия- работы полно,платят 27 - 30 cad в час,главное- сюда попасть с рабочей визой. короче или сам или через росперсонал как я, но для него есть вариант сдать IELTS на божеский уровень: 5 - 3,5 - 4,5 - 5 - это любой ребенок сможет,выбрать провинцию (я в эдмонтоне, альберта),приехать и сдать экзамен как сварщик по FSTP программе,например в альберте. самый крутой вариант, после экзамена сразу дают pr в местном cic - и все,через 3 года можно паспорт получать. буду рад,если помог!
  4. Я считаю правильно - если судить о России, что большие деньги почти всегда у тех, кто украл - на государственном или просто уголовном уровне. И нахрена они нужны Канаде?!
  5. Двухлетний опыт владения и управления бизнесом.
  6. А как же! Деньги любят все. Читаем о бизнес иммиграции, вариант "инвесторы", требования: Наличие собственных или совместных с супругой/ом средств минимум 800.000 канадских долларов и возможность инвестировать из них 400.000 канадских долларов в экономику Канады на пять лет и два месяца под гарантию государства, после чего эти средства возвращаются инвестору без вычетов и процентов. Двухлетний опыт владения и управления бизнесом, или только управление бизнесом с минимум 5 рабочих мест, или комбинация первого и второго за пятилетний период, предшествующий дате подачи заявления Инвестор не обязан организовывать или развивать бизнес в Канаде. Просто дал денег канадскому гавернменту взаймы на пять с копейкой лет - и сиди, кури бамбук.
  7. Работает в Старбаксе, ходит на курсы английского, поехала вместе со мной в Saskatoon, перевели ее в здешний Старбакс и на здешние курсы - одна система. В Дальвизу ходил на английский, но как оказалось, только время зря потерял - мне студентка из ТОГУ в разы больше дала. Что касается иммиграции - посидел-послушал и свалил. Не компетентно.
  8. Работу мне из РП нашли когда я уже сюда приехал, недельки через две. Выбрал, потому что у меня друзья в West Van уже давно живут и естественно, ехать лучше не на голое место.
  9. Привет! Где поселились? Мы в South Slope, правда вместе с бригадой сейчас в Saskatoon , но ризайдим в Ванкувере. Welder. Задавай конечно, только мыло это уже наверное дохлое, пиши здесь.
  10. Соседи. Мы с женой уже про себя можем сказать, что мы из Ванкувера.
  11. Нужен допуск по типу нашей родины. Идешь с переведенными дипломом, вкладышем и справками с места работы в Apprenticeship & skilled trade center по месту проживания. Если их чего-то не устроит - сразу допуск не дадут, а направят на тренинг с мастером. Как на наших заводах. Но это не долго- если опыт есть, быстро все можно получить и работать нормально.
  12. А если это карточный счет, на границе они могут проверить- есть на карте деньги или не очень-то есть ?
  13. ПП и Нона, я отношусь с уважением к вашим справкам по моему вопросу, но то что можно вместо денег предоставить доки на квартиру - нигде не найду. Можно ссылочку?
×
×
  • Create New...