Jump to content

ScorpiON $)

Пользователи
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ScorpiON $)

  1. ну да видимо без этого никуда ( придется еще года два три в россии жить (( :-\
  2. нет в австралию собираюсь не ради учебы переезжать а ради жизни ) что бы жить цевелизованно!)
  3. т.е. лучше закончить и получить нормальное вышку.. а если перевестить с заочного в австралийский вуз на заочное на последний курс тогда не надо будет ничего подтверждать а просто перезачнут некоторые предметы и все ?
  4. со среднем профессиональным образованием бухгалтера без стажа работы (или пол года на момент подачи доков будет) имигрировать можно на ПМЖ ??
  5. скажите плиз правда ли что при получении визы на банковском счете должна быть какая то сумма лежать если да то сколько?
  6. Нет, старина, сказано однозначно "full time student". Поясни вопрос. т.е. если я тут учусь на заочке то в АУ перевод на заочку никак нельзя да? ну т.е. я будущий экономист в списках помоему экономистов нету...
  7. скажи те плизззз если перебираться в австралию возможно ли на последнем курсе перевестись в австралию на заочку и еще вопрос буду заканчивать высшее экономическое банковского дела в списке его нет ... или бухгалтер тоже сойдет за экономиста
  8. нет ну есть же банки допустим взять кредит и оплачивать его в АУ??
  9. скажите возможно ли взять кредит у банка что бы переехать в АУ? и как это сделать
  10. т.е. мы с высшем образованием по бухгалтерии у нас не возникнут трудности при переезде в сидней и другие австралийские города?
  11. это я так понял подтверждать т.е. знать все формулировки все термены на английском языке:))
  12. ясно спасибо.. т.е. я вот щас доучиваюсь на бухгалтера в будущем планирую на вышку а потом уехать в австралию...т.е. мне не надо будет переучиваться и подтверждать там что то ...??
  13. на днях я услышал что те кто из России закончил там учится (среднее, высшее образование) по специальности потом решили переехать в австралию с целью работать и жить говорят их не берут на австралийскую работу..(и приходится туго) там или надо подтвердить знания анг-яз на 100% или переучиваться занова правда ли это?? ((( и если подтверждение то как его подтверждать надо будет?? говорят что многие не могут подтвердить и потом учаться занова (
  14. да просто с аудитом не очень дружу (((придется задружить )))
  15. т.е. как я понял экономист банковского дела там не очень ценятся....
  16. David а что вы думаете на написание моего вопроса?? может что нибудь подскажите??
  17. подскажите пожалуйста мы с другом собираемся сейчас идти в армию после армии пойти на вышку учится на 3 года (потом переехать в австралию, язык будет учится в течении учебы) сейчас среднее специальное образоваиня вот вот экзамены на диплом будут ) у нас как бы это Экономика и бухгалтерский учет (в дипломе напишут) а планируем поступить на класификацию экономист по специализации банковское дело .... скажите пожалуйста каковы шансы в австралии будут при специализации банковского дела они вообще ценятся там??
  18. Jazz Inspector- а ты уже в австралии долго осваивался не собираешься уезжать от туда?)
  19. да да да тут я с вами согласен.... у нас любят по болтать больше ))))))))))
×
×
  • Create New...