Jump to content

mashyna

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

mashyna's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. вот их адрес: 26 Pier Ave. Hermosa Beach, CA телефон, если будешь звонить из Штатов: 1 (800) 305 2901 если из россии: +1 (310) 798 2323 можешь посмотреть инфу в инете: www.surfcityhostel.ws там же написано про бронирование.
  2. вообще, идеальный вариант - забронировать (но для этого должна быть кредитка, которая в штатах действует), потому что сами понимаете - лето, студентов много, а так хостел на пляже находится, то вообще ажиотаж, да и Hermosa Beach - это место сбора серферов со всего мира. но можно понадеяться, что вам повезет и уже по приезду в LA позвонить им и попросить оставить вам местечко. по ходу проживания комнату можно будет поменять. к тому же администрация всегда идет на встречу клиентам, особенно, если они на долго. если нужно, могу скинуть адрес, телефон и все контакты хостела.
  3. платить надо, конечно же. сейчас, думаю, около 20$ сутки. для LA это совсем не дорого. приэтом условия отличные. да и, честно говоря, там действительно весело. правда русских студентов встретить,практически, не возможно. администрация хостела вечно придумывает всякие тематические вечеринки и вообще много всего интересного. если еще когда-нибудь попаду в LA, то остановлюсь только там.
  4. нет, также. все зависит от консула. иногда попадаются нормальные, иногда - просто ужас!!! мне все говорили, что лучше если мужчина будет консулом, типа они реже отказывают, чем женщины. мне как раз женщина попалась. но она ничего страшного не спросила: сколько лет, где учусь и почему выбрала эту специальность. поэтому, как повезет
  5. про Лос-Анжелес:клубов очень много и многие не из дешевых. оптимальный вариант: в Vinece Beach - относительно не дорого. летом студентов просто тьма. названия писать не буду, всех не упомнишь, да и смысла в этом нет, заходи в любой в этом районе - не пожалеешь.
  6. а мне домой хотелось только первые два дня, потому что была уставшая с дороги и все бесило из-за этого. зато потом понеслось! грустно не будет, не переживай!!!
  7. вот читаю и удивляюсь. у меня все наоборот было: летела туда, в шереметьево так досматривали, несколько раз приходилось распаковывать и упаковывать вещи. чемодан был так набит, что после каждой проверки была готова выкинуть половину вещей. правда таможенник, когда нашел жидкость для снятия лакав косметичке, засомневался, но все же разрешил ее провести. хотя ее даже в багаж сдавать нельзя, не то, чтобы на борт. косметику, в частности, идкую губную помаду и тушь, на борт брать нельзя. зато когда обратно летела чемодан ни рау не проверили.
  8. Сан-Франциско!!! город мечты, а не геев! хотя согласна с предыдущим автором, есть там один райончик. но на это не стоит обращать внимание, в сан-франциско много всего интересного. уверена, ты влюбишься в город!
  9. а по-моему, в голливуд лучше не соваться. я в свое время жила на Hermosa Beach, место не дорогое, не опасное и, прямо на берегу океана, но не далеко от основных объектов: центр, LAX и многое другое. хочешь квартиру снимать или и хостел сойдет? знаю одно хорошее местечко. у меня там друзья работают. комнаты дешевые, студентов много. можно жить как в отдельной комнате, так и с кем-нибудь вместе: как хочешь.
  10. в техасе я была. что именно интоересует? многое могу рассказать
×
×
  • Create New...