Jump to content

Влад

Пользователи
  • Posts

    93
  • Joined

  • Last visited

About Влад

  • Birthday 01/31/1901

Информация

  • Пол
    Не определился

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Влад's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

31

Reputation

  1. Чтобы участвовать в лотереи Green Card нужно чтобы соблюдалось 2 правила: первое правило- вы должны родиться в стране-участнице в лотереи Green Card и второе правило: иметь оконченное среднее образование или иметь за последние 5 лет трудовой стаж не менее 2-х лет. Если у вас нет оконченного среднего образования, но вы можете доказать свой трудовой стаж - то тоже имеете право участвовать в лотереи. И на момент участия в лотереи вам должно быть не менее 18 лет.
  2. Сегодня последний день на заполнение анкет на Green Cart на 2020 год. Ежегодно, тысячи людей со всего мира участвуют в лотереи на грин карт. Анкеты можно подать с 03 по 06 ноября. Результаты лотереи кандидаты смогут узнать с 07 мая 2019 по 30 сентября 2020 года, используя свой номер подтверждения.
  3. Строгих требований к написанию приглашения нету. Я бы вам рекомендовал набрать приглашение на компьютере, а расписаться и поставить дату от руки.
  4. А в каком виде лучше изготовить приглашение: написать от руки или можно набрать на компьютере?
  5. Как правило приглашение пишется в свободной форме. В приглашение нужно указать следующую информацию: кто, кого на какой срок приглашают, где будет проживать приглашённый, кто покрывает расходы во время поездки в Великобританию. Также немаловажно указать, какой статус проживания у приглашающего лица и при каких обстоятельствах познакомились приглашённый и приглашающий.
  6. Есть соблазн тогда попросить приглашение от вашего парня, все-таки он гражданин Великобритании. А ваш брат проживает по временной визе. Если ваш парень не против прислать приглашение - то попросите у него.
  7. Если в вашей визе нет ограничений примерно таких, как пребывание в Великобритании не более 90 дней из 180 дней. А вы живёте годами, не выезжая из Великобритании, хотя изначально в анкете указывали, что у вас будут краткосрочные поездки несколько раз в год с максимальным пребыванием за одну поездку не более 30 дней. То в последующем вам спокойно могут не выдать визу в Великобританию.
  8. Я конечно не Пал Палыч, но могу написать, что советует Британская пограничная служба. Если вам выдана мультивиза на 5 лет, то пограничная служба Великобритании советует совершать короткие поездки (до 1 месяца) на протяжении срока действия визы. Осень важно чтобы действительное ваше пребывание в Великобритании соответствовало тому, что вы подавали в анкете заявителя на визу. Хотя такое понятие как максимальное пребывание на территории Великобритании по туристической визе очень условное.
  9. Средние сроки рассмотрения долгосрочных пятилетних виз от 3-х до 6-ти недель. Заплатить за срочность рассмотрения документов не удастся.
  10. Есть неособенности, а скажем так рекомендации в получении долгосрочной визы. У вас должны быть веские основания для получения долгосрочной визы. Так как вы хотите получить туристическую длинную мультивизу, то большим плюсом для вас будет наличие множества штампов в вашем паспорте. Это будет означать, что вы активно путешествуете и в течении этого периода неоднократно посетите Великобританию. Второй оченет важный момент - это ваша фин.обеспеченность и состоятельность. Для визового офицера важно понимать, что вы имеете стабильную работу с хорошим заработком, и что в ближайшее несколько лет ваша фин.сируация не изменится.
  11. Все-таки я вам не советую обращаться за визой на 5 лет, подайте документы на визу на 1-2 года. Чтобы получить визу на 5 лет, нужно иметь достаточно для этого оснований и фин.обеспеченнности.
  12. К приглашению от брата нужно будет приложить скан студенческой его визы и справку с работы, если он работает официально. А сколько вам лет, подскажите пожалуйста? От вашего возраста будет зависеть, сможете показать свою фин.безопасность сами или вашими спонсорами должны выступать родители.
  13. В связи с тем, что принимающая сторона не является резидентом Великобритании, вы должны получать обычную туристическую визу. Договор аренды квартиры подойдёт. Да, желательно приложить к пакету документов письмо-приглашение от вашего брата в свободной форме на английском языке.
  14. Отдельный бумажный документ отправляют на ваш личный кабинет, который был создан для подачи на визу
  15. Насколько я знаю, участники программы, не смогут получить ВНЖ, это значит, что они не смогут путешествовать по странам Евросоюза, для этого нужно получить мультивизу Шенген. По этой программе открывается долгосрочная студенческая виза
×
×
  • Create New...