Jump to content

petrushka

Пользователи
  • Posts

    80
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

petrushka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. На каких основаниях договор может быть расторгнут?
  2. Это получается сейчас программа не рабочая? когда может изменится ситуация?
  3. Для меня самый большой минус Пекина - воздух, а плюс - традиционно китайская еда. Для короткой поездки, Пекин самое то, очень много достопримечательностей. Что касается цен, то примерно одинаково, смотря на что. В Шанхае немного дороже, жилье например.
  4. Значит можно также еще на год махнуть? здорово)
  5. А можно после отпуска договориться с семьей, продлить контракт и вернуться опять как опэр в семью?
  6. Я слышала, что для ау пэр такой серьезной документации не требуется. Есть образец рекомендательного письма и его может кто угодно заполнить) друзей можно попросить если реального опыта няни/репетитора нет, да даже самому написать) как достоверность то проверить)
  7. Да уж, если учесть сколько сама программа стоит и сколько стоит там на права сдать и будет ли вообще на это время)
  8. Получается выходные дни понедельник и вторник? Необычный график) А по часам вообще удобно
  9. Какой рабочий график будет, сколько часов и выходных?
  10. В каких городах наиболее часто семьи подбирают?
  11. Если вы онлайн сдаете, то электронный сертификат. По мне так наибольшего эффекта чтобы добиться, онлайн курсы это не то.
  12. Получается именно на au pair меньше времени выделяется, нежели чем в обычной программе без курсов? По приезду в Канаду представитель колледжа встречает или семья?
  13. Разговор об английском в Китае с чего пошел то? С того что в англоязычных странах дорого сейчас очень, вот видимо человек ищет альтернативу. Само собой окружение англичан это круче и действеннее, но не всем это по карману. Китай - странна интересная, почему бы не совместить туризм и курсы. Думаю если поискать, можно найти преподавателя нейтива.
  14. Это от принимающей школы/организации будет зависеть. Если это например какой нибудь лингвистический центр по преподаванию бизнес английского в центральном городе или даже государственная школа, то не должно возникнуть проблем с лишними затратами/возней для оформления сопровождающего вас члена семьи. Если же это маленькая процинциальная школа/детский сад, могут и не согласится.
  15. разнятся ли как-нибудь условия для au pair в зависимости от местоположения семьи? ну например если семья проживает в какой нибудь деревушке/пригороде, далеко от города, может стипендия выше. нет такого?
×
×
  • Create New...