Jump to content

Андрей

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Андрей

  • Birthday 05/11/1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия

Андрей's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Познакомлюсь со студентами в Окленде из РФ. Кто учиться в Окланде отзавитесь будем рады знакомству. Планируем ехать с женой учиться в Оклендский университет. Пишите: ira-andrei@mail.ru
  2. Ситуация такая.Жена будет поступать на курсы английского сроком 8 месяцев, затем после сдачи англиского на 6 балов они Киви Академия 100% предлагают помощь при выборе и поступления в ВУЗ.В наших интересах на 2 года у жены 3 диплома. После оканчания Вуза продлевают визу на поиск работы1-2 года. Вобщем после окончания Вуза можно подавать на резидента, а затем на гражданство. p.s. Могу я и сын выехать с женой сразу или только когда она поступит в ВУЗ? И еще получаю ли я сразу рабочую визу? Нужно сдавать экзамены при поступлении в Вуз или только английский?
  3. Хочу иммигрировать семьей по студенческой визе. Нашел на просторах интернета сайт по иммиграции,работе и.т.д. www.kiwiacademy.ru подскажите можно им доверять или может есть кто пользовался услугами Киви Академии представительство работает в России 8 лет. Хочу узнать ваше мнение об этой организации. Заранее спасибо.
  4. Доброе время суток. У меня такой вопрос. Как обстоит дело с кредитом на жилье в NZ? Можно к примеру взять дом в кредит внеся 20-30% Стоимости? Нужна кредитная история или нет? Или в NZ похожая ситуация как в США? Или дайте плиз ссылочку по этой теме. Заранее спасибо.
  5. ну распите спиртных напитков в общественном месте, пьяный на отракционах катался бесплатно, в дом болгарам лез, с мекам подрался... ну вообщем отдыхал не плохо, а еще в NJ мне ехать нельзя,,, посадить могут...штрафов много неоплаченных и на суд я не явился
  6. Подскажите пожалуйста, хочу поехать во второй раз в штата на этот раз с целью заработать денег (напишите куда лучше, город, штат, может на Аляску ???) Первый раз я был в штате NJ, в городке Сисайт Хайтс денег не заработал («вошел в кураж», сидел 3- дня в тюрме Оушен Каунти Джейл (тоже было прикольно)!!!
×
×
  • Create New...