Jump to content

CoolGuy

Пользователи
  • Posts

    58
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина

CoolGuy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

9

Reputation

  1. Обычно мужчины не слишком «заморачиваются» своей внешностью и лишние килограммы не могут испортить им настроение. Но есть и исключения. Джереми Гиллитцер работал в модельном бизнесе и решил избавиться от лишних килограмм. Несколько лет назад он скончался в возрасте 38 лет. До этого двадцать лет он безуспешно боролся с анорексией. Перед смертью он весил всего лишь 30 килограмм. Анорексией парень страдал с самого раннего детства — в одиннадцать лет ему был поставлен этот страшный диагноз. Для уменьшения веса он принимал слабительные препараты. Потом долгие годы Джереми пытался вернуться к нормальному весу, но он так и не смог победить болезнь.
  2. Мне кажется идеальная разница в возрасте - мужчина старше девушки лет на 5. Для него тогда жена всегда будет молодой, а она уже будет видеть в нем мужчину, а не мальчика, и никто не кажется стариком по сравнению с другим (как в парах, где одному 50 лет и другому 30). Хотя если 20 и 25 лет еще разница в возрасте заметна, то 25 и 30 уже нет. Но в пары, где женщина намного старше (как Пугачева и Галкин, Бабкина и Гор) я категорически не верю)) ну, что у них реальные чууувства. Исключений пока не встречал)
  3. Налог на карты — яркий пример того, как государство облагает налогом то, что является очень популярным и веселым. Во время ввода налога игра в карты была очень популярной в обеденные перерывы (вероятно, из-за отсутствия телевидения и игровых приставок). Таким образом, король решил обогатиться за счет своих подданных. Закон требовал нанесения знака отличия на игральные карты, что подтверждало уплату налога. Те, кто играл картами без знака отличия, считались преступниками.
  4. ну просто тут надо понимать, что если это неискренне, то это лицемерно. то есть они улыбаются и горят "да, конечно, мы вам поможем", отворачиваются к коллеге с лицом "о боже какой тупой, достал". но вы как бы не знаете об этом, так что вам ок
  5. обязательно иметь педагогическое образование, чтобы претендовать на эту позицию? где-то можно об этом подробно почитать?
  6. В японском городе Вакаяма на острове Хонсю неизвестный открыл огонь в здании строительной компании. Четыре человека были ранены, нападавший скрылся. сегодняшняя новость.
  7. Кипр славится самым большим количеством солнечных дней в году в Средиземноморье и здесь самый здоровый климат.
  8. ужас сколько от него шерсти на одежде остается))) на еще одного такого кролика хватит наврно)
  9. Ну значит все-таки лучше в Тай ехать отдыхать?
  10. А как же теракт в Мюнхене в июле этого года? Я понимаю, конечно,что это исключение,но из-за нынешней ситуации с беженцами тем более в Германии я бы не стал называть немецкие крупные города безопасными.
  11. да, если в англоязычную страну иммигрируете. Причем желательно на семерки по всем аспектам экзамена
  12. Я любитель интересных фактов о стране, которую обсуждают) Летосчисление в Таиланде отличается от мирового. Сейчас там 2555 год. Популярной туристической страной Таиланд стал " благодаря" войне во Вьетнаме. Здесь располагались большие военные базы, а также места для отдыха военнослужащих США, находящихся в отпуске. Особенно популярным среди солдат был город Паттайя, с тех времен он так и остается секс-столицей Таиланда. Тайский милиционер - это наряженный денди, пользующийся глубоким уважением местных жителей и наделенный, мягко говоря, безграничными правами. Он может отметелить любого непослушного гражданина. В Таиланде мужчина с обнаженным торсом не должен появляться в общественных местах. Это нарушение порядка. Почти все тайцы изучают английский язык в школах, но часто стыдятся его использовать. Тем не менее, очень часто в самых неожиданных местах можете встретить тайца, прекрасно владеющего английским и даже русским языками. В тайском языке нет слова "голод". Тайцы очень любят и уважают своего короля. Многие жители величают его как божество. Здесь лучше не обижать семью монархов, а то можно надолго оказаться в тюрьме. Его Величество Король Таиланда - единственный монарх в мире с американским гражданством. Он также занесен в Книгу рекордов Гиннесса как король, который дольше всех находится при власти.
  13. А вы попробовали жареных тараканчиков и кузнечиков?))
  14. Здравствуйте, возможно такой вопрос уже был, но подскажите, у молодого человека есть какие-то шансы поехать в другую страну по этой программе?
×
×
  • Create New...