Jump to content

Переводчег

Пользователи
  • Posts

    113
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Переводчег last won the day on September 24 2020

Переводчег had the most liked content!

About Переводчег

  • Birthday 01/08/1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Град Московский

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Переводчег's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare

Recent Badges

64

Reputation

  1. Повара из Подмосковья обманула эскортница на 10 тысяч рублей, не предоставив интим-услуги. Позже выяснилось, что это был 21-летний парень. 19-летний Амад (на фото) живёт в Балашихе и работает поваром в ресторане. Парень познакомился в телеграм-чате с девушкой по имени Алия: та сообщила, что их общение может стать ближе, нужно лишь перевести 10 500 рублей — 3 000 за интим и 7 500 в качестве предоплаты. Амад перевёл деньги, после чего девушка назначила встречу в её квартире в Кузьминках. Парень приехал в назначенное время, но Алия перестала выходить на связь. Он понял, что его обманули и обратился в полицию. Спустя четыре месяца нечестную эскортницу нашли, правда, ею оказался 21-летний Арстанбек из Лобни. В его квартире провели обыск: были изъяты три банковские карты, две симки, два айфона и флешка. Парень сейчас под подпиской о невыезде, проводится проверка.
  2. 5 июня, новостная сводка - С 1 июля Чешская почта увеличит срок стандартной доставки писем с 2 до 3 дней. - Правительство Чехии готовится к уменьшению квот на рабочие визы для граждан Украины (с 38 до 33 тысяч) и увеличению квот для граждан Монголии (с 1230 до 3230) и Филиппин (с 2500 до 5500). - Минобороны Чехии отказалось комментировать информацию издания The Washington Post о том, что воющие на стороне Украины бойцы, развязавшие столкновения в Белгородской области России, использовали в т.ч. чешские винтовки BREN. - Экс-премьер, а ныне лидер оппозиции Андрей Бабиш заявил, что нынешнее правительство не умеет пользоваться европейскими деньгами и именно поэтому не может решить проблему госдолга страны. Напомню, ранее Бабиш неоднократно обвинялся в махинациях с европейскими дотациями. - Погода на этой неделе будет не самой жаркой. Никаких +30°C нет и в помине - самыми теплыми днями этой недели станут суббота и воскресенье, когда столбики термометров поднимутся до +24°C, в остальные же дни будет от +18°C до +22°C. Плюс к этому на протяжении всей рабочей недели велика вероятность дождей.
  3. 26 мая на перегоне Шоркистры - Урмары (Чувашия) подросток (2007 года рождения) бросился под поезд. Перед самоубийством подросток оставил на столбе надпись «1000-7*» Так же в телефоне было обнаружено сообщение девочке «Прости если чем обидел надеюсь придешь на похороны» Со слов машиниста за 30-40м до приближения пострадавший выскочил на путь и положил голову на рельсы. Машинист применил экстренное торможение. * Математический пример «1000-7» для пользователей соцсети равняется не 993, а грусти. Он появился из Токийского аниме.
  4. Давайте Москву переселим на восток Дерипаска вновь предложил перенести в Сибирь столицу Бизнесмен и основатель US Rusal Олег Дерипаска в очередной раз предложил перенести российскую столицу в Сибирь. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «Россия 24» «Я не говорю о том, что столицу нужно завтра перенести в Сибирь, но тем не менее рано или поздно это придется сделать», – сказал он на Красноярском экономическом форуме (КЭФ). Бизнесмен подчеркнул, что основной поток инвестиций в будущем будет идти именно из Азии, а в сибирском регионе можно будет «на месте» решать вопросы, которые связаны с экономическим развитием с Востоком. 3 марта 2022 г. на КЭФ-22 Дерипаска также выступил с предложением о переносе столицы в центральную часть страны. Тогда он заявил, что интересы России в будущем «лежат в Азии». «Я всегда говорю: кажется, это утопия, но зачем нам столица в Москве, если все интересы у нас в Азии. И другое время подлета ракет, и все остальное будет по-другому смотреться, если она будет находиться в Новосибирске, Красноярске», – сказал Дерипаска.
  5. БАРСЕЛОНА ДОРОЖАЕТ Рост стоимости жизни в Барселоне, которая уже на 20% дороже, чем остальная часть Испании, стал очевиден в последнем отчете Столичного округа Барселоны (AMB). Он демонстрирует, что ежемесячная стоимость жизни в городе составляет 1345,48 евро, что порядком выше 1000 евро, недавно установленного центральным правительством минимума заработной платы. Самая большая доля зарплаты уходит на жильё. Жители столичного района Барселоны тратят большую часть своей зарплаты на аренду или ипотеку, а именно 36%, что на два пункта больше, чем в 2020 году. Эта цифра возрастает до 47%, если добавить такие счета, как электричество или воду. Также принимая во внимание бюджет на покупку продуктов питания в размере 20% и другие чрезвычайные расходы, процент заработной платы, предназначенный для базовых нужд жизни, составляет 82%. К сожалению рост стоимости жизни в последние годы не компенсируется ростом заработной платы. За последние шесть лет стоимость жизни в городе выросла аж на 28,3%. В итоге многие барселонцы сталкиваются с так называемой “pobreza laboral” - «работающей бедностью», ведь вроде у многих работа есть, но этого заработка недостаточно для оплаты всех расходов.
  6. Мосметро: По требованию полиции в воскресенье с 8:00 поезда метро будут проезжать без остановки следующие станции: 🔹«Александровский сад» Филёвской линии 🔹 «Охотный ряд» Сокольнической линии 🔹 «Театральная» Замоскворецкой линии 🔹 «Площадь Революции» Арбатско-Покровской линии 🔹«Кузнецкий мост» Таганско-Краснопресненской линии 🔹«Лубянка» Сокольнической линии 🔹«Китай-город» Калужско-Рижской и Таганско-Краснопресненской линии Будьте, пожалуйста, внимательны при планировании поездок на общественном транспорте.
  7. Странно, но они как-то географически "поделили" Америку.... Случайно?
  8. А почему нет?! Чего всегда хотел народ? Хлеба и зрелищ!
  9. Нормальное решение, я сейчас в МО, в Москве, да и у себя в Граде в половине случаев работаю дистанционно и причем устно. То есть, мы тут получились впереди Штатов, а это, считай, впереди планеты всей :)))
  10. Облегчают только а Рождество? А нам по турвизе слетать туда на НГ получится?
  11. Стоимость подготовки, в чем особенности и как записаться?
×
×
  • Create New...