Jump to content

Ron

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Ron

  • Birthday 06/16/1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Где - то в России

Ron's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. По-моему для вас только один выход - иммиграция... Вы серьёзно? А то я иногда шуток не понимаю.Есть ли у меня шанс? А то время идёт!
  2. К стати.А что делать людям моего возраста (мне 42).В/о,средний английский,опыт работы по специальности.Я могу заинтересовать или как?
  3. А вообще реально ли там работу найти (в Австралии)?Но там ведь жарко всегда и змей полно ...
  4. И ещё вопрос: язык надо знать к моменту рассмотрения документов посольством или можно позднее,там у них?
  5. Спасибо за ссылку.Анкету заполнил и отправил.Но вот вопросы остались. Сколько времени проходит с момента подачи анкеты до положительного решения?И обращение в эту фирму - не лохотронство ли это?А то моя истерику закатила - убьют,в рабство попадёшь и т.д.А я думаю,кто не рискует,тот не пьёт шампанское.И ещё.На какой материальный уровень можно рассчитывать по минимуму (простите за меркантильность - вопрос не праздный) при более или менее стабильной работе?
  6. Извините,я не понял.Вы дали ссылку на сайт - это самое первое,счего надо начать или это уже когда в Канаде?Я даже не знаю,какие документы и куда подавать.
  7. А вам не требуются ИТР с в/о?А то везде только рабочие.Моё направление - электротехника,электромеханика,КИПиА.Есть машина,командировки возможны.Английский технический (это пока).
  8. Хочу обратиться к опытным гражданам.Всю жизнь лелеял мечту уехать в Канаду,но так духу и не хватило.Мне 42,Удовлетворительный английский,инженер - электронщик.Жена,сын 4 года.У меня есть хоть какие - то шансы уехать в Канаду или как?И если это возможно,поделитесь:во сколько станет сие удовольствие?А то живём в провинции и зарплаты не министерские. Вы уже прочно там обосновались,я думаю.Реально найти работу по специальности или только с метлой в руках?С уважением... Место вообще-то выбирают по тому - где есть знакомые или работа. Вопрс к вам,как к закоренелому канадцу.Мне в 42 с в/о реально найти работу по специальности или только полы мыть?..И во сколько мне и семье обойдётся переездЗнакомых там не имею.С уважением.
  9. Всю жизнь лелеял мечту уехать в Канаду, но так духу и не хватило. Мне 42, удовлетворительный английский. Жена, сын 4 года. Есть сомнения, что по возрасту могу не пройти. На этот случай есть вариант сделать самому себе проблему с властями (знаю о многих фактах коррупции и документально моуг подтвердить, которые можно изложить в местных СМИ, было бы ради чего стараться), а потом ссылаться на притеснение властей. Возможно ли в этом случае стать беженцем? что можно ожидать в лучшем случае и в худшем?
×
×
  • Create New...