Jump to content

Chameleon

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Chameleon's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Благодарю за быстрый ответ) Допустил 4 ошибки. роКфеллер, вы не слышали про ISIC (International Student Identity Card)? Почитайте тут: http://www.isic.ru/ Я знаю, что много студентов ездит летом на несколько месяцев поработать за рубежом по программе work&travel, если не ошибаюсь. Вот и сам хочу получить такой опыт, но всех нюансов ещё не знаю... Кто-нибудь из вас ездил по этой программе?
  2. Спасибо! Кстати, по тесту я прошёл) А когда этим стоит серьёзнее заняться? После окончания ВУЗа, во время учёбы или уже сейчас? Для начала, хочется съездить, поработать, желательно в Австралию. Какие-нибудь действительные программы по работе за рубежом знаете и проводит ли ISIC подобные программы?
  3. To Lilly спасибо! To Сусанин О поступлении в Канадский/Австралийский ВУЗ я думал, но, боюсь, мне не хватит материальных средств на обучение, и уровень знания английского на данный момент хоть и выше школьного, но этого, как я понимаю, очень не достаточно для обучения в иностранном ВУЗе... А колледж заканчиваю со специальностью "Электротехник", причём в строительстве.
  4. Здравствуйте! Мне 19 лет, учусь в колледже, на последнем курсе. Планирую поступать в ВУЗ. Очень хочу иммигрировать в Канаду или Австралию... Подскажите, с чего вообще начать, когда и сколько в итоге понадобится денег? Заранее спасибо за ответы!
×
×
  • Create New...