Jump to content

Sergey_Omsk

Пользователи
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Sergey_Omsk

  • Birthday 12/15/1984

Контакты

  • ICQ
    552860319

Информация

  • Пол
    Мужчина

Sergey_Omsk's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Читаёте, моё самое первое письмо, в нем есть вложенный файл, там всё расписано и по скидкам то же!!!
  2. Там в самом начале (моё первое сообщение) во вложении есть вся инфа про неё (внизу сообщения), там же, как оформить!!!
  3. на самом деле может повлиять на всё и не только на американские визы, но на шенген и на британскую визу и т.д. но это не значит, что визу больше никогда и никуда не дадут просто раз был отказ, то ьбудут проверять более тщательно... когда будешь обращаться в посольство (любое) там ест вопросы отказывали ли вам когда либо в визе. если ответ "да", то проверка идет. и на собеседовании спросят обязательно про это... в двух словах: все визы которые когда либо выдают, считаются его "визовой историей". и если в визе отказывают, то это портит визовую историю. з.ы. если в визе откажут из-за того что ты пыталась обманут посольство (например предоставила "липовые" справки), то кроме отказа, еще заносят в "черный" список, т.е. больше никогда не дадут никакую американскую визу. На сколько мне известно, что при отказе в визе, не объясняют, почему отказали И что говорить, если ты проходишь собеседование повторно, и у тебя спрашивают, были-ли отказы ранее Говоришь, да, но объяснить то почему не дали, не можешь Или им и не надо, ничего объяснять
  4. Всем привет! Народ, подскажите, может кто-то пользовался этой картой и скажет, помагает-ли она в реале или она вовсе не нужна и то, что про неё так все красиво написано, на самом деле не работает? Кто не читал (её возможности), может найти инфу ниже, во вложении! ISIC_world.doc
  5. Жанна скинула хорошие ссылки, где можно найти какую-либо инфо! Про жильё и работу там, трудно сказать, находясь здесь!!!)))) Я ещё об этом не думаю, буду решать проблемы по мере их поступления! А когда прибуду в НЮ тогда и озадачусь этой пробл.... Да не парьтесь вы так, всё будет нормально, ну а если бояться всего, то наверное и не стоит отрываться от мамкиной груди!!!!
  6. Привет, Сергей! Я тоже собираюсь в мае на языковые курсы!!! Давай объединяться))) Я тебе напишу на почту, если ты не против?! Привет!!!! Конечно не против!!! Даже буду рад, пиши!!!!!
  7. ZhannaNYC, Если у вас уже богатый опыт проживания за гран. поделитесь куда лучше всего поехать, где будет проще устроиться ну и всё-такое!!!
  8. Добрый день! Тут всё просто, если вы являетесь студенткой, оформляйтесь по Work&Travel, a если нет, то по W&S!!! Думаю, друго недано!
  9. Привет! Ну как успехи в изучении языка ))) Ещё не передумал
  10. Когда будешь оформляться, тебя в фирме подготовят к собеседованию в посольстве!
  11. Если всё получится, в Мае поеду в NY но вот не знаю, как там с работой и где жить Кто-нибудь может чем-нибудь помочь?
  12. А ты на какие курсы в колледж ходишь И где ты там живёшь сколько ты там времени уже находишься Расскажи вообще как там в колледже и вообще Просто хочу поехать на языковые курсы, ну а чтоб там жить какое-то время, нужно где-то работать и жить!!! Сколько ты с собой денег брал И что SSN нельзя никак сделать
  13. Привет! Там где-то в разделе про ВИЗУ, уже кто-то писал, про то можно-ли получить визу самой, да согласен что программа дорогая, но по ней реально уехать и работать по визе F1 !!! Про цены где-то тоже написано, читай все разделы!!!
  14. много знакомых студентов, которые ездили по W&S. ты, прав, у них у всех все складывается удачно! денег хватает на все. официально разрешается 20 часов в неделю работать, но все работали столько, сколько могли, а это всегда выходит больше! и при этом и за учебу платили, и на жизнь хватало! я думаю, было бы желание, а заработать там всегда можно! поэтому с этим проблем нет! Ясно! Спасибо!!! Ну будем надеятся, что всё будет ок!!!
×
×
  • Create New...