Jump to content

Konfetka

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Konfetka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Думаю тут просто страхово как то становится..а вдруг и тебя пошлют..Но ни в коем случае нельзя впадать в панику..единичный случай еще не статистика
  2. Да, поездка с друзьями в Америку может оказаться большой проверкой на самом деле..я с подругой ездила, там она предстала передо мной в совсем другом свете, доходило вплоть до того, что она мне ставила "подножки" на работе для того, чтобы отвоевать себе более хорошую работу Хотя при этом умудрялась делать ангельский вид и пытаться продолжать "дружить"..
  3. Нее, без элементарных знаний китайского я не рискнула бы ехать в Китай, это как то экстремально!!! Спасибо вам, что откликаетесь и готовы всегда помочь советом
  4. Даа..мне было очень грустно и обидно за Россию, когда уже по приезду мне отдавили ногу в метро и даже не извинились. А лица, лица у людей..хмурые, безразличные.. А может стоит сохранить в себе то положительное, чему научились и к чему привыкли в Америке Почаще улыбаться, говорить такие редкие для нашего общества слова, как извините, спасибо, пожалуйста. Конечно всю Россию все равно не переделаешь, а вот ближайшее окружение: родных, близких людей, друзей вполне можно "переключить на новую волну"
  5. Да это же не трудно открыть себе счет!!!Что вы в самом деле!!!
  6. Вот облом а!!!Собираешься значит, готовишься , едешь..а тут бацц..и морская болезнь..А как можно определить то заранее не страдаешь ли ты этой напастью?..так то я за собой не замечала укачиваний ни на воде, ни вообще в каком либо транспорте!!
  7. Я тут посмотрела в инете, есть в моем городе репетиторы - носители китайского языка, предлагающие свои услуги.Дороговато конечно берут, но я думаю эффективнее, чем наши репетиторы или языковые курсы
  8. А за сколько реально научиться произношению на том уровне, чтобы тебя понимали?Мне кажется с нуля уйдет очень много времени..
  9. по этой проге можно выезжать когда захочешь!!!Нет ограничений как по Work and travel))
  10. Т.е. вы рекомендуете начать осваивать китайский еще на родине?Думаете лучше на курсы или с репетитором индивидуально?
  11. А вы проходили собеседование в Москве по скайпу на английском? Вообще какие вопросы они задают?
  12. А как вам вообще китайцы?Какое мнение о них сложилось? P.S.конечно отхожу от темы, но просто интересно очень..
×
×
  • Create New...