Jump to content

Ivashka

Пользователи
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Ivashka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Еще можно познакомиться в международных социальных сетях, например в Twitter или Facebook
  2. А если оформить платную мед страховку? как это сделать и сколько это будет стоить примерно?
  3. Что Т.е если ехать на языковые курсы на 7 месяцев, работать уже нельзя? graduate diploma NQF 4. - это какие именно курсы?
  4. Да уж, женщины коварные существа. Все таки правильно делают в еропе, дабы извежать таких пот ситуаций, заключают договор
  5. Не знаю, сколько раз сталкивался, что выражение " С милым рай в шалаше.." не действует. Бытовые проблемы, связанные с отсутсвием денег убивают любовь на корню.
  6. А каким образом через образование можно иммигрировать?
  7. Я слышал что по студенческой визе можно только 10 часов?!
  8. Angliya, я вообще не вижу чем переживать. У Вас и работа, и счет есть, все логично.
  9. Вот!!! И я про тоже!!! Кто нибудь делал такие выписки? как точно там все это прописывают? Требуют, что бы в выписке было указано, что такая то сумма была зачислена такого то числа.....потом пишут, что на такой то день...она до сих пор лежит. Мне кажется что в кредитке так не напишут?! Помогите, так как это единственный шанс где достать такие деньги
  10. А кто нибудь сталкивался с кредитными картами, для показания необходимой суммы на счету? Мне тут знакомый один поведал, что можно брать кредитную карту,к примеру на 300 тыс. Если брать выписку, то там будет показана эта сумма, или что лимит по кредиту 300тыс?
  11. Для тех кто обеспечен это не проблема, а для тех кто нет....откуда взять такие деньги, тем более как быть тем, кто уже проучился год,два...откуда брать деньги на оставшееся время учебы?
×
×
  • Create New...