Jump to content

itm.man14

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Мужчина

itm.man14's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. А легализоваться трудно? Если к примеру виза просрочена. Или же найдут и выдворят к чертям собачьим?
  2. Т.е. на момент первой отправки документов минимальный опыт работы уже должен быть?
  3. Благодарю вас Пал Палыч за развернутый ответ!
  4. Тогда какие обязанности входят к компетенцию вышеуказанных профессий в Канаде, как можно узнать?
  5. Подскажите друзья, имея образование по специальности "Финансы и кредит", я работаю в туристической компании, с недавних пор экономистом (перевелся). Вопрос: 1) Стыкуется ли занимаемая мою должность со списком профессий по независимой иммиграции? 2) Будет ли мой опыт работы засчитан как по специальности ? (я вот въехать никак не могу ) Благодарю за ответы господа!
  6. Наша вышка будет засчитываться только как бакалавр, я правильно понимаю? А при образовательной иммиграции необходимо иметь ден. ср-ва для оплаты полного года обучения или есть возможность оплачивать помесячно или поквартально? Обучение только очное, работать то можно будет?
  7. Приветствую всех! Подскажите друзья, мне 21, осенью 2010 году заканчиваю вуз по спец. "Финансы и кредит". Работал по специальности около 5 месяцев менеджером в банке, сейчас в туризме - был тарификатором, сейчас экономист фин. деп-та (меньше месяца). После защиты диплома, хотел бы перебраться в Великобританию, только вот не знаю, подойду ли под каку-нибудь программу иммиграции .... Уезжать буду с женой, ей тоже 21. К концу года будет стаж экономистом - 1 год. (если не уволят вдруг ) Буду признателен за любую актуальную информацию.
×
×
  • Create New...