Jump to content

Luri

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва

Luri's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. А сколько времени дается на этот тест?
  2. Я слышала, что одна знакомая ездила на ферму в Великобритании. Там они собирали клубнику. На 3 месяца вроде как ездила. Разговорный английский там нужен)
  3. Нашла интересную статью. Лучшие страны мира для иммиграции: http://rating.rbc.ru/article.shtml?2013/01/30/33873244. Австралия на 1м месте, потом США и Канада..
  4. В последнее время россияне начали активно отправлять в Британию своих детей обучаться в школах и университетах. Да и многие хотят там получить высшее образование. В любом мегаполисе сложно жить. Где сложнее в Москве или Лондоне. Это спорный вопрос.
  5. Я слышала, что Лондон стал настолько многонациональным городом, что белые англичане здесь теперь составляют меньшинство)
  6. Понятно) А какие документы нужны для поступления?
  7. Подскажите, пожалуйста, топовые учебные заведения, где можно получить такой диплом...
  8. А какие вступительные экзамены надо сдавать?)
  9. Garik, что за зоны? В Лондоне не была, поэтому не совсем понимаю о чем речь)
  10. Сколько нужно взять с собой денег на первое время?
  11. Подскажите, а Европейский Образовательный Институт предоставляет общежитие. Или мне надо будет искать жилье?
  12. Международная экономика. Я так понимаю есть 4 университета на выбор. Надо думать) Прочитать все характеристики.
  13. Я бы хотела пройти курсы MBA. Конечно, можно получить степень, обучаясь через Интернет. Или, например, можно поступить в малоизвестную бизнес-школу, каких тысячи сейчас в Москве и других городах. Но лучше пройти обучение за границей. Подскажите, пожалуйста, сколько длится программа? И стоимость обучения.
  14. Ого) ну и ну) То есть, граждане России переезжают, например, в Германию, Израиль, США и др страны и там они самостоятельно подают документы на гражданство этих стран, В этом случае им оставляют двойное гражданство. А если граждане приезжают к нам в Россию, то у нас можно иметь только с Таджикистан, Туркменистаном двойное гражданство. Я правильно понимаю?
  15. Вот поэтому я не хочу жить в самом Лондоне. Хотелось бы там просто побывать, осмотреть все достопримечательности. А жить можно в другом городе Британии. Что вы думаете о Ливерпуле?) Ливерпуль-центр молодёжной культуры, и группа The Beatles – бесспорно, самый знаменитый культурный феномен, родившийся здесь)
×
×
  • Create New...