Jump to content

dim135

Пользователи
  • Posts

    53
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dim135

  1. Я считаю, что высшее образование необходимо! Вот у меня есть несколько знакомых, которые не получали высшее, живут и не парятся!)
  2. Ого. Вот это сроки) Думаю, что в сфере обслуживания можно сразу же найти. А если что-то посерьезнее-придется подождать.
  3. Жестко! Интересная схема. Я думал можно сразу после школы)
  4. Я тоже так думаю. Ponka, наоборот даже хорошо, что там тихо. Пока адаптируетесь. А потом можно и переехать
  5. Чем мне еще Канада нравится: если туда иммигрировать, то там самая лояльная программа спонсорства родителей. Минимальный отказ виз для родственников, бабушек, дедушек.
  6. Полезная информация) У меня знакомая как-то хотела найти в Москве жилье через инет, так ее мошенники облопошили. Она отдала деньги за месяц, депозит, плюс комиссия. А в итоге с носом осталась. Надеюсь за границей так не делают.
  7. Ой, как все ладно-складно) Мне очень нравится такая перспектива)
  8. Многие москвичи оставляют машину и едут на метро до работы. Вечные пробки...)
  9. Нет домашнего задания. и после этой фразы все дети захотели в канаду))) Вот у меня сестренка в 3м классе на продленке делает домашку, приходит домой и доделывает) И все это под жестким контролем учителей и родителей)
  10. Ага. Я уже заметил) "Кандидаты, которые не имеют канадского диплома, перед подачей заявления должны будут пройти процесс оценки уровня образования." На сайте прочитал: http://rospersonal.ru/news/izmeneniya_po_programme_federal_skilled_worker_program_opublikovany/. Ого. Интересно)
  11. Вот тут я нашел список востребованных профессий: http://rospersonal.ru/immigration/immigraciya_v_kanadu/special_nyj_spisok_professij/
  12. Слышал, что в Великобритании наблюдается существенная нехватка докторов, медсестер и прочего медицинского персонала. И их там ждут с распростертыми объятиями?)
  13. А какие вступительные экзамены нужно будет сдать?)
  14. По началу не планировал туда ехать на обучение, дистанционные обучение хотел пройти. Теперь рассматриваю выезд) Да тем более если я там хочу обосноваться) Специальность: менеджмент организации. Правильно. Все на практике приходит)
  15. Шляпа-от солнца Мне понравились формы)))
  16. Недавно по телеку показывали программу о модельном бизнесе маленьких детей. Бедные дети! В таком-то возрасте их красят, заставляют много времени стоять перед камерами.
  17. А вот смотрите как можно сделать: пройти дистанционные курсы, допустим. Пока получаешь тут опыт работы. Потом уехать по программе молодых специалистов. По этой программе сразу же предоставляют вакансию?! Или я что-то не так понимаю?) Или лучше по образовательной визе лучше уехать все-таки.
  18. Это же такая путаница в голове будет!) Garik, Riddle_e, Ну а если я дела, допустим тут еще не до конца доделал. Можно же получить образование дистанционно, а потом спокойненько отправиться в Канаду)
  19. По окончании дистанционного курса вы получаете точно такой же диплом, как и студенты очного отделения. Не нужна виза. Экономия времени и средств. Что вас не устраивает?))
  20. Ого. А учебный год там (насколько я знаю) начинается в зимние месяцы)
  21. Но все равно во многих школах отвратительное питание! Дети учатся 12 классов там? эх бедные дети))
  22. Опубликованы изменения по программе профессиональной иммиграции в Канаду Federal Skilled Worker Program (FSWP). Кандидаты иммигранты по этой программе по-прежнему должны подходить по таким критериям как возраст, опыт работы, образование, знание английского или французского языка и должны набрать минимум 67 баллов из 100 возможных. Напоминаем, что департамент иммиграции Канады (CIC) не принимает заявления от кандидатов по этой программе до 4 мая 2013 года. С 4 мая 2013 года кандидаты должны проходить по одному из критериев: - ваша профессия находится в специальном списке Eligible Occupations List, состоящем из 24 профессий, - вы имеете приглашение на работу (job offer) от канадского работодателя или, - вы подходите по требованиям по направлению PhD stream. Квота на 2013-2014 год – 5000 новых заявлений от кандидатов, не более 300 по каждой специальности из списка 24. http://rospersonal.ru/news/izmeneniya_po_programme_federal_skilled_worker_program_opublikovany/
  23. зато бывает такое, что в столовых России зачастую травятся дети. Помню когда еще в школе нас оставляли на дежурство в столовой: накрывать на стол, мыть посуду и тд. Так вот, когда я увидел какую-то дореволюционную, полу-грязную моечную машину-меня чуть не стошнило С тех пор я перестал питаться в школе
×
×
  • Create New...