Jump to content

avgustina

Пользователи
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

avgustina's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. А как наши ведут себя? Из разряда :"Тааааагиииииилллл!!!!!!!!!"))) Это разве скованные?)))
  2. Просто чтобы легче устроиться там на работу-надо универ там и заканчивать... Практика, знакомства... Все это может помочь.
  3. Я не пойму. Это в НЗ такие трудности при перевозки животных? или в другие страны тоже?
  4. Я слышала, что собаки некоторых пород запрещены для перевозки?!
  5. Я хочу взять с собой собачку. Разрешается ли перелет с животными?)
  6. Документы, конечно же, будут проверять, но не до такой же степени. И вообще поехав по студенческой визе - можно спокойно там остаться. Есть специальная иммиграционная программа, облегчающая получение вид на жительство для выпускников новозеландских вузов. Вот тут почитайте.
  7. Оформление студенческой визы необходимо в случае, если срок пребывания в стране превышает три месяца и целью поездки является образование: языковые курсы или обучение в университете. Если вы едете на короткие языковые курсы, то скорее всего вам надо будет убедить офицеров, что вы вернетесь. Можно написать: "Yes, if i will like the country and if there would be legal possibility". На вопрос: "Are you interested in long-term work in New Zealand?". Можно ответить: " Yes, I would like to use study-to-work policy." Опять же, для языковых курсов такое не покатит, study-to-work - это возможность искать работу в течение года после окончания учебы, но для этого курс должен быть определеного уровня или времени учебы.
  8. Ну да. Сначала надо адаптироваться. У многих же возникает культурный шок и тд
  9. Да сейчас во всех журналах и по телеку рекламируют табачные изделия и алкоголь. А с другой стороны все-таки стараются с этим бороться. После 10 не купишь алкоголь) Некоторые круглосуточные магазины теперь стали не круглосуточными. Из-за того, что не выгодно ночью работать-все равно алкоголь продавать нельзя
  10. То есть все университеты разрешают перевод или какие-то определенные?
  11. Моя знакомая хочет после 2го курса иммигрировать в эту страну. Возможен ли такой вариант- перевестись с университета здесь туда?
  12. Можете немного о сроках обучения рассказать. И о стоимости программы? Сколько нужно баллов набрать по IELTS?
×
×
  • Create New...