Jump to content

somik

Пользователи
  • Posts

    102
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by somik

  1. Привет. Смотрел вчера телевизор, переключал каналы и остановился на TLC. Там рассматривались отношения пар, где один из них переехал якобы из своей родной страны ради любви и потом кто-то начал скучать по своей стране, а один вот вообще типа разлюбил свою женушку страшненькую 45 лет (ему вообще 20 с чем-то) и хочет развестись и остаться в новой стране...страна это США. И я вот подумал... это вообще реально? Жениться на тетке, прожить с ней n-ное количество времени, ну и получить возможность в США жить всегда.... Сколько с ней жить в браке надо? как такую найти?)
  2. Факт: "В Китае была изобретена туалетная бумага, и пользовались ею лишь представители императорской семьи." итак, БЛА-БЛА Вот что действительно интересно, так это то, что из России иммигрируют даже в Китай (!) За 15 лет (1997 - 2012 годы из РФ в КНР на постоянное место жительства выехало 15404 человека, пиком стал 2012 год, когда иммигрировали 4358 россиян. (Факт из энциклопедии) Причем сначала больше в Шанхай ехали, а теперь в Пекин. И ведь не прочь жить в куче-мале. а почему? потому что там жилье раза в три дешевле, чем во Владивостоке, например)
  3. зубы-то у них крутые какие! не то, что у наших "старичков" )) да и свадеб у нас таких нет...в их возрасте наши не поняли бы твакой любви
  4. сертификатом о прохождении языковых курсов ------------- так а что если пройдены они были, да не больнео качественно?
  5. Оральный секс хотят запретить. Вернее его пропаганду)
  6. Дык там же сиеста Они и работают до 14, потом перерыв у них до 17-18 вечера. А потом еще работают до 20-21 часов. Едят дома и отдыхают. Ладно хоть торговые центры, супермаркеты, бары и кафетерии работают без перерыва по большей части )
  7. Ха-ха , забавно ..и ..плачевно!) Поэтому и стоит уезжать нам в такие страны, чтобы на новый уровень подняться.
  8. Гы, а вот илистый прыгун какой-то!) Водится в областях приливной зоны и в местностях вроде тропических болот, образующихся в местах произрастания мангрового дерева. Особенно илистые прыгуны любят селиться в местах, где пресная вода встречается с морской. И хотя с научной точки зрения это рыбы, многие воспринимают их как земноводных. Страшненький))))
  9. У нас мне кажется и нет необычных животных. Все скорее исчезающие, нежели необычные и странные
  10. как только они эту просьбу интересно делают......
  11. Ну да, разве что только для ценителей....Тут когда желтую огромную бабочку размещали, там понятна НЕОБЫЧНОСТЬ...такая огромная и заметная...а эти видимо для специалистов в бабочках )
  12. Вот и я о том, что не сразу пойдут. Но скорее всего берут в крупных городах постоянную няньку себе.
  13. Вот вы тут пишете о редких животных по миру. А в России есть вообще необычные редкие животные?
  14. мда, вы меня запутали еще больше...это к чему тут вообще? серьезно про кредит и жену кто-нибудь может разъяснить?
  15. ого! я об этом еще не слыхивал. Не знай только будет ли большой набор на обучение, всем в диковинку
  16. Я ничего не понял..Как кредит может помочь со второй женой?
  17. да, у нас на постоянную работу берут опытных. не по-моему такого, чтобы просто на вечер позвали посидеть (это обычно к бабушкам )
  18. Ясненько. Да, в Америке рано прям берут. у нас в России я вот не встречал таких бебиситтеров)
  19. Нигде же нет au-pair если человеку меньше 17 лет1 Да? или все-таки сейчас это возможно?
  20. хаха, круто ...вот так вот все законы люди и соблюдают (вспомним о нашем недавно принятом про курение)
  21. А что насчет таких "катаклизмов" как трансвеститы? Много таких там?
  22. Видел фото в инете, где в Индии трупы в реке плавают. Там еще и собаки и птицы их разрывают. А вы черта бедности...вот что даже творится(
  23. Да настоящий жираф) выгнулся просто) я вот, кстати, в жизни жирафа не видел живого! В Москве хоть есть? (поеду туда по делам скоро)
×
×
  • Create New...