Jump to content

Anton_sa

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Anton_sa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Альберт, привет! скажи, если не секрет, во сколько обошлось обучение тотал?
  2. В какой ветке это обсуждалось?
  3. Друзья! а что Вы скажете на это rusproject.org/node/1039 ? тренд? или скоро закончится?
  4. У меня первое высшее Mechanical Engeneer Правда по это специальности не проработал ни дня... А чем конкретно занимаетесь?
  5. Доброго времени суток! кому задан вопрос, уточните
  6. Esch, спасибо за ответ! А по диплому MBA в ACS бесполезно подавать? я понимаю, что работать там в первое время по этой специальности не выйдет, но попасть-то по нему туда можно? или есть какие-то сложности?
  7. Доброго времени суток! можно несколько вопросов? по какой визе иммигрировали? по какой профессии? какой балл по IELTS? сколько заняла языковая подготовка? какие основные трудности устроиться по основной специальнсоти, почему не сложилось?
  8. esch, добрый день! два дня читал ветку. отличная история, когда такое происходит, хочется книгу написать для внуков Будет свободная минута, посмотрите мои данные, как и остальным, нужен совет: диплом инженера-механика 1998г диплом MBA IT management 2010г сертификат CCNA 2007г в ИТ работаю 14 лет (больашя часть сетевое и системное администрирование, поддержка, есть несколько давних лет программирвоания на foxpro (но это не в счет)) последние 5-6 лет занимаюсь менеджментом в сетевой рознице, из того, что делаю руками всерьез паралельно руководству - распределенная сеть на CISCO класса 881, 2821 Правильно ли я понимаю, что если ехать с управленческими скилами, то слабые места выйдут в языке, менталитете, знании местного рынка? Вариант не очень надежный? Может, получить сертификат CCNP и с ним спокойнее ехать?
  9. Всем привет! Eugenie79, а куда переехал? в чем недостаток климата Мельбурна? Вроде он по-суше Брисбена.
  10. Добрый день! какое оборудование используется? CCNA достаточно? какова селари? есть ли бонусы?
  11. Всем доброго дня суток! Очень хочется услышать мнения тех, кто прошел этот не простой путь Поделитесь своим опытом, что было сложного, какие моменты были неожиданными, насколько компания Росперсонал помогает в решении вопросов, а какие вопросы можно и лучше решить самим?
×
×
  • Create New...