Jump to content

Sali

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Sali's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Домработница с водительскими правами категории «В» и опытом вождения машины.. хм а для чего народ домбработнице права?)в ее же обязанности входит убирать дом...?
  2. А на сколя самое максимальное можно подписать контракт с работадателем?
  3. А есть ли в Бельгии все возможные фестивали,большие праздники которые дляться неделями?)типа парадов?)
  4. А почему так?жить то надо на что-то)))
  5. возможно ли совмещать учебу и работу?
  6. привет! Поддерживает ли Бельгия двойное гражданство? Мне не нужно будет отказываться от Российского?
  7. Здраствуйте) Можно узнать я из Ульяновска,какой лучше выбрать банк у нас тута?если буду заводит VISA classic для оплаты услуг в СШа через инет?
  8. Каждый третий взрослый чех имеет лишний вес, а каждый пятый страдает от ожирения. Детей с лишним весом среди сверстников в возрасте от 6 до 10 лет примерно 13 %, в возрасте 11-15 лет уже 14% парней и 10% девочек. С 2005 до 2008 год количество чехов с признаками ожирения выросло примерно на 5% до 425 тыс. человек.
  9. Иностранцы, которые живут и работают в Чехии, в позапрошлом году отослали на Родину около 380 млн. евро (около 10 млрд. евро). Такие данные получены в результате исследования Евростата. В прошлом году в Чехии официально работало 318 тыс. иностранцев, 230 тыс. – работали на кого-то, а 87 тыс. – «на себя».
  10. Ха...исчерпавующий ответ..я в шоке!!!! Лучше ты мне аще не че не отвечал..я не за таким ответом сюда зашел!!!!!!!!!!!
  11. Привет!Если я от учусь в Бельгии..мой диплом вообще как будет цениться в России,я в данный момент живу в россии,он будет ценится выше нашенского диплома? у меня тут еще один вопрос созрел) В Бельгии 3 официальных языка нидерландский, французский, немецкий. Я так понял в разных учебных заведениях преподаются уроки на этих трех языках? Нидерландский и французский мы сразу отсекаем. На немецком где преподают?
  12. Sali

    Цены!

    Здрасти уважаемые) Кто бывал в Бельгии,какие там вообще цены на продукты,вещи т.п.?в сравнение с другими странами!?
  13. Упс...извините плиз за не точность,последний вопрос(сколько осталось?)случайно попал не в то русло)))Вот без него ответьте хи=))
  14. В маленькой Бельгии проходят большие карнавалы. В феврале, например был второй по величине в Европе традиционный Carnaval de Binche, который ведет свою историю с 1934 года и входит в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. На улицы Брюсселя выходят участники карнавала, так называемые жилли, в аляповатых желтых костюмах с изображениями красных и черных львов. В окружении пьеро и арлекинов под аккомпанемент веселой музыки они шествуют по улицам, забавляя зрителей и создавая праздничную атмосферу. А с 17 по 25 апреля, проходил очередной цветочный фестиваль – Floralien, которому уже 200 лет. Со временем в Генте учредили Королевское общество ботаники, существующее до сих пор. Сегодня на огромной территории выставочного центра площадью 43 тысячи кв. м во время проведения выставки «вырастают» целые кипарисовые аллеи и сады орхидей, в которых даже порхают бабочки.
  15. Люди, кто работал на нефтянных платформах? Насколько там трудно работать? Есть ли какая-нибудь зависимость от их географического расположения, если да, то где лучше работать? Есть ли какие-либо особые требования по физическим данным? сколько там осталось?
×
×
  • Create New...