Jump to content

Gnomik

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Gnomik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. А может кто-нить подскажет есть ли какие нить курсы английского в столице Шотландии, Эдинбурге ?
  2. привет! Можно ли получить бесплатно землю под фермерское хозяйство? Или хотя бы на очень льготных условиях.
  3. В каком из вузов лучше всего обучают латыни? и сколько это будет стоить? Ну наверно глупо рассуждать какой лучше какой хуже,но все же)
  4. Да, а потом, как выяснили, что умеренное потребление алкоголя, возможно, уменьшает риск появления сердечных болезней, то рекомендовали эту дозу повысить до 280 мл в неделю - мужчинам, а женщинам - до 210 мл. Имхо, самоубийство, столько пить.
  5. Короче названия однозначнного нету,типа это поджарка из солонины Кстати с кружечкой пивка аще класс)советую)
  6. эм...вопрос не ко мне...моей девушке дала рецепт подруга,которая по бывала там))подробностей уж не знаю,откуда она там точно выкапала этот рецепт)))
  7. А форму обучения,можно индивидуально подобрать под себя?(курсы) К примеру: • индивидуальные; • групповые; • комбинированные.
  8. ыть чесна название не помню,блин ну как подруга придет так сразу же напишу названице))а фотки если в инете найду))
  9. прочитал один рецепт,попробывала моя подруга его приготовить очень попробывать,не пожалеете) 340 г банка солонины 1 большая луковица кусочек сливочного масла растительное масло. Способ приготовления: Очищенный картофель порезать в виде небольших брусочков, длина брусочка должная составлять приблизительно 2 см. Вскипятить и посолить воду, отваривать примерно 2-3 минуты.Мясо порезать также, луковицу же – на мелкие кусочки. Обжаривать лук на растительном масле до тех пор, пока он не приобретет коричневый оттенок. Добавить немного растительного масла, приступить к обжариванию мяса и картофеля, тщательно помешивая. Приправить черным перцем и солью по вкусу, перемешать. Затем обжаривать на большом огне около 15 минут, мешать с перерывом в 2-3 минуты. Жарить таким образом, пока кусочки не станут золотистыми и хрустящими. Убавить огонь и готовить еще в течение 5 минут. Давайте делится своими рецептами)))кто пробовал и готовил в дом.условиях?)
  10. Всем спс,что не пойму спрошу у вас)))
  11. здравствуйте,один мой друг оч заинтересован таким вопросом!!! Думает организовать малый бизнес в Великобритании.У нас вот "ООО", "ИП" и т.д. А у них какие виды есть?Какие формы налогообложения?? Заранее благодарю за полученный ответ
  12. Вроде как в Великобритании не так мало русских людей проживает. А есть ли какие-нибудь русские районы, а самое главное учебные заведения на русском?
  13. хм... Планировал поступить в колледж по программе "гостиничный менеджмент". подскажите плиз,как выбрать колледж и вообще ( по какому принципу )? Знающие подскажите)
  14. а почему нету то,можно узнать,и аще почему в некоторых странах есть эта программа а в других нет?
×
×
  • Create New...